aditpekingAvatar border
TS
aditpeking
[MY FIRST THREAD] ayoo mampir bentar gan..!!
Halllooo Agan, Sista, Momod semuanya.....

Disini ane mau sedikit cerita tentang ane sama kaskus,

Kenalin, nama ane Adit biasa dipanggil Peking..
Ane udah tau kaskus sejak ane SMA kelas 1 gan, sekitar tahun 2009an. waktu itu masih jaman kaskus.co.id.. disitu ane belum ngerti apa-apa gan tentang kaskus, yang ane tau cuman forum yang bisa dipake buat jualan juga.
yang ane ga ngerti lagi taampilannya ituloh gan, buat ane sih susah dimengerti.. emoticon-No Hope

Setelah ane tau kaskus ane langsung coba-coba bikin ID gan, dan setelah itu ga kepake, paling buat beli-beli di FJB doang, itupun jarang banget.
karena jarang dipake ane sampe lupa pass ID ane, dan akhirnya bikin lagi. sampe beberapa ID yang ane bikin (sekitar 4-5 ID) kasusnya sama gan lupa password.. emoticon-Ngakak
yaudah akhirnya ane memutuskan untuk ngaskus tanpa ID, ane selama ini hanya jadi seorang Silent Readergan.. emoticon-Sorry

ane termasuk yang mantau kaskus dari tahun ke tahun gan, dan ane salut banget perkembangan kaskus luar biasa gan. sekarang kaskus yang ane liat jauh lebih baik dari yang pertama kali ane liat. emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo

Entah ada angin apa gan, kemaren rasanya pengen banget bikin ID baru lagi, yang nantinya ID ini bakal ane urus dan ane pake buat posting sesuatu yang bermanfaat gan.
dan akhirnya tadi pagi ane langsung bikin, dan sekarang setelah sekian lama menjadi silent reader inilah Thread pertama ane gan. emoticon-Malu (S)

Segitu dulu cerita dari ane tentang kaskus gan, buat semuanya ane mohon bimbingannya juga buat ngaskus, ane masih belum tau banyak juga soalnya. emoticon-Sorry

Thanks udah mampir gan di Thread pertama ane gan emoticon-Shakehand2

0
294
4
Guest