Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ogutmakangorengAvatar border
TS
ogutmakangoreng
[Tips & Trick] Semua Orang Bisa Make Money, Tidak Peduli Agan Trader, IB ato PAMM

Tekan SHIFT+X untuk memunculkan spoiler

Disini ane mau share beberapa pilihan buat copy Johnpaul77 yang tujuannya buat dapetin tambahan income gak peduli mau dari lot semut sampe lot gajah.

Bagi yang belum tau sapa Johnpaul77,
Spoiler for Brief Johnpaul77:

Langsung saja

MQL5

Spoiler for Detail:

FXJunction

Spoiler for Detail:

Autotrade Myfxbook

Spoiler for Detail:

Traders Family Social Trade

Spoiler for Detail:

Askap Sirix Copy Trade

Spoiler for Detail:

Kumpulan report dari trading summary Johnpaul77
Bakal ane update terus tiap bulannya
Spoiler for Didalem spoiler reportnya:

Kesimpulan :
Dengan informasi ini agan bebas ngapa-ngapain tanpa memandang status agan-agan sekalian (mulai dari trader micro, trader mini, trader reguler/standard, investor, tengkulak investor, PAMM dan IB/affiliate), baca dibawah ini dulu

Question :Ane trader micro, kira-kira gimana gan ?
Answer : Saran ane agan copy lewat fxjunction, kalo lewat lainnya biayanya terlalu mahal. Di fxjunction tiap agan nge-copy 0.01 lot agan cuman bayar $0.1 (seribu perak++)

Question : Ane trader mini, kira-kira gimana gan ?
Answer : Kalo agan pake broker yang sama dengan Johnpaul77 ane saranin agan pake MQL5, kalo agan gak pake broker yang sama dengan Johnpaul77 agan bisa pake Social Trade Traders Family or Sirix Copy Trade. Kenapa ? karena agan cuman bayar $21 per bulan dan yang didapetinnya bisa cek report JP yang diatas, kalau pake Sirix Copy Trade agan gak perlu dibebani biaya copy plus ditambah gak ada biaya untuk sewa VPS karena gak perlu online 24 jam

Question : Ane trader reguler/standard, kira-kira gimana gan ?
Answer : Semua pilihan bisa agan pilih, tinggal gimana enaknya agan aja. Mau pake install EA + VPS ato yang auto copy tanpa harus online 24 jam

Question : Ane investor, kira-kira gimana gan ?
Answer : Semua pilihan bisa agan pilih, tinggal gimana enaknya agan aja. Mau pake install EA + VPS ato yang auto copy tanpa harus online 24 jam

Question : Ane tengkulak investor, kira-kira gimana gan ?

Question : Ane PAMM, kira-kira gimana gan ?
Answer : Simple gan, agan bikin account untuk dijadiin PAMM tapi nge-copy Johnpaul77. Agan gak perlu capek-capek trading dan stress gara-gara market, Johnpaul77 yang stress mikirin market. Selain itu, semua pilihan bisa agan pilih, tinggal gimana enaknya agan aja. Mau pake install EA + VPS ato yang auto copy tanpa harus online 24 jam

Question : Ane IB/affiliate, kira-kira gimana gan ?
Answer : Simple gan, agan bisa tetep lanjutin jualan broker dengan menggunakan copy trade untuk mengcopy Johnpaul77 di Futures Galleria & Askap sendiri kalo gak salah buka affiliate program dengan komisi flat $0.5 per 1 lot (untuk Futures Galleria) dan flat $0.5 per 0.1 lot tanpa ada target investor/lot/margin. Daripada capek jualan broker, agan bisa jualan Johnpaul77 yang bisa agan bilang ke calon investor agan

Question : Agan ngelakuin kayak gini untungnya apa gan ?
Answer : Pahala

Disini ane gak mau yang aneh-aneh, ane cuman mau share opportunity ke agan-agan semua untuk make money. Kalau agan menganggap lebih baik trading sendiri daripada copy ya it's ok, toh itu pilihan agan sendiri.

Yang terpenting jangan sampai nanti bilang "Tuh kan........" atau "Coba kemaren kemaren........"

Kalau agan masih kebingungan soal pengaturan apapun itu, agan bisa konsultasi ke ane. Agan bisa jabarin agan termasuk yang mana ? trader micro or mini or reguler or IB/Affiliate or PAMM or investor or anything ke ane. Ane bakal bantu ngasih tips yang cocok/bagus buat agan itu yang mana

Mau YM-an or BBMan or Whatsappan or email-emailan ? bisa.... PM aja...

Akhir kata......

0
3.7K
12
Guest