Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

anehbinajaibzAvatar border
TS
anehbinajaibz
Ini Yang Paling Penting
Saya bingung ama org zaman skrg gan, emang mau kiamat kali dunia ya??emoticon-Nohopeemoticon-Confused
ada calon yg baru menang Quick count aja udah percaya bgt mau jd presiden sampe² pendukungnya jg ikutan percaya, eh pendukung calon laen langsung sewot minta ampun

cobalah kita gunakan akal pikiran kita, nih ya buat calon yg pede bakal jd presiden krna menang quick count sabar aja dulu toh QC tuh bkn keputusan final jd tunggu aja tgl 22 nanti (hasil KPU)
dan buat pendukung calon satunya jg harus bersikap dewasa, toh jikalau calon lainnya menang di QC di TV dia ya santai aja, tdk perlu kita hina toh itu channel emang punya timsesnya skali lg gue tegasi keputusan blm final

ane bkn pendukung fanatik kedua kubu dan yg terpenting ane jg bkn orang yg golput tp ane berpendapat siapapun nanti yg bakal jadi presiden harapan ane dan mungkin harapan sluruh masyarakat Indonesia yaitu Buatlah Indonesia jauh lebih baik buat 5 tahun kedepan CUKUP ITU !!

ane udah pusing dengan pendukung kedua kubu yg menurut ane udah di luar akal sehat

saran ane buat kedua calon harusnya skrg bertawakal aja nunggu hasil dr KPU
jgn saling ejek atau saling mendeklarasikan diri sendiri jadi Presiden

HIDUP INDONESIA
0
248
0
Thread Digembok