Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

lupu5Avatar border
TS
lupu5
[ASK] Kaskuser pendukung CAPRES No. 1 sama CAPRES No. 2 masuk yaaa.... :)
emoticon-I Love Indonesia

Bismillaahi arrahmaani arrahiimi

Agan-agan/aganwati, kaskuser dimana pun anda berada, semoga di pagi yang cerah ini semuanya ada dalam keadaan sehat. amiinn.... emoticon-Smilie

Dari pas pertama di umumkan capres dan cawapres untuk NKRI ini, saya sering baca, di dunia maya ini teman-teman sebangsa dan setanah air ini banyak sekali yang saling cela saling ejek bahkan ga tanggung-tanggung CAPRES dan CAWAPRES-nya pun jadi bahan kekurang sopanan (kalau menurut saya bukan kurang sopan, sangat tidak sopan) mengata-ngatai CAPRES dan CAWAPRES kita yang pasti salah satunya akan jadi pemimpin di NKRI ini.

Nah disini ane sebagai warga NKRI juga emoticon-Smilie pengen tahu nih, sikap para kaskuser setelah nanti salah satu CAPRES dan CAWAPRES kita ada yang terpilih, apakah akan tetap saling ejek, atau gimana nih.... emoticon-Smilie soalnya kemarin-kemarin di dunia maya dah kayak mau perang saudara aja emoticon-Big Grin

Share ya teman-teman atas sikap kalian semua..
makasih semuanya emoticon-Smilie

kalau sikap ane sendiri, ane tetap berdo'a mudah-mudahan siapapun yang terpilih Presiden dan Wakilnya amanah.

emoticon-Shakehand2

*Momen hidup di NKRI yang tak kan terlupakan ketika Timnas sepak bola Indonesia ikut piala asia. Dari seluruh provinsi datang ke senayan bawa bendera merah putih, dan semua bersatu untuk Indonesia.

0
235
0
Thread Digembok