Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

azleaAvatar border
TS
azlea
menu buka puasa ane

hallo gan ketemu lagi sama ane nih emoticon-Malu

berhubung skr lagi bulan ramadhan, ane mau share menu favorit ane di pas bulan ramadhan gini emoticon-Big Grin

biasanya klo lagi malas keluar kamar kost, ane palingan bikin pasta2an gitu gan, dan menu kentang biasanya ane bikin sih, berhubung ane lagi dalam keadaan diet juga emoticon-Big Grin

biasanya klo lagi malas cari ta'jil di luar kost mah, ane mendingan bikin ta'jil sendirian gan, untuk menu hari ini ane bikin kentang lasagna dan macaroni cheese dari La F*nT* gan.....

ini ane share pic nya ye gan emoticon-Big Grin

untuk menu pembuka ane bikin dulu nih La F*nT* macaroni cheese dulu, yang sengaja ane tandemin sama teh manis.

ini bungkusnya gan emoticon-Big Grin
Spoiler for bungkus ama isi gan /:D/:

Spoiler for masak:

Spoiler for jadi nya gan :

setelah jadi makanan pembuka puasa ane gan, ane lanjut bikin makanan beratnya, berhubung emang ane stockin kentang di kulkas ane, jadinya ane rebus dulu kentangnya... setelah kentang ane rebus ampe empuk bangeddd, lalu ane mulai bikin jadi adonan gitu, setelah jadi adonannya, ane masukin deh dalam mangkok lagi dan diatas kentang ane kasih bumbu pasta La F*nT* rasa Lasagna, berhubung ane gak doyan ikan jadinya ane gak milih La F*nT* yang rasa tuna emoticon-Hammer

ini gan jadinya masakan berat ane di bulan puasa, dan makan dulu gan sebelum berangkat sholat Tarawih emoticon-Big Grin, berhubung Masjid kaga jauh dari Kost2an ane, jadinya ane rada santai dulu nikmati makanan dari masakan ane ini emoticon-Big Grin

Spoiler for Bumbu Lasagna:

Spoiler for Kentang:

akhirnya selesai juga gan, ane bikin masakan untuk berbuka puasa di Ramadhan kali ini, asli walaupun keliatan biasanya tapi ane yakin ini bisa dinikmati sama agan2 yang suka masak masakan instant buat nenangin si perut yang udah keroncongan karena puasa seharian....

0
2.2K
10
Guest