Tongji26Avatar border
TS
Tongji26
[SHARING] NIH GAN NASIB HIU YANG SIRIPNYA DIAMBIL BUAT BAHAN SUP
WELCOM TO TONGJI26 THREAD

Pertama2, saya mau bilang ini thread pertama saya selama ngaskus

Kedua, mungkin sudah banyak yang share soal ini, namun saya ingin coba mengulas dari perspektif saya sendiri dari berbagai info sebagai panduan (JADI NO HOAX YA GAN) skalian siapa tau menambah pengetahuan buat agan2 sekalian (kalau mau di Bata gara2 ripos y silahkan lah)

Oke kita mulai yak!
Quote:

Namun sekarang hiu2 di laut mulai terancam keberadaannya.
Kenapa?
Ya karena kita manusia.
Kita dan keserakahan kita membuat keseimbangan alam yang sudah berabad2 terjaga secara alami rusak dalam beberapa dekade terakhir saja. Mari kita lihat beberapa kasus besar yang sangat gempar akhir2 ini:
Quote:

Mari bicara data dan fakta gan emoticon-Malu (S)
Quote:

Untungnya kini ada banyak kesadaran dari khalayak luas mengenai hal ini, dan ada baiknya kita memulai untuk memikirkan nasib bumi ini tidak hanya 10 atau 50 tahun mendatang, tapi jauh ke depan, jadi tanyakan kepada diri anda sendiri, apa yang akan aku tinggalkan untuk anak cucu ku nanti? Alam yang indah sebagaimana aku mengetahuinya dulu, atau alam yang penuh rekayasa genetika dan kepalsuan serta tanpa sumber daya alam yang memadai?
coba cek nih gan:
#Savesharks #FINishedwithFIN
buat tambahan info
SUMBER:
Spoiler for sumber:

Ga ngarep apa2 sih saya dengan bikin trit ini, selain munculnya kesadaran diri agan2
tapi kalo boleh, bagi emoticon-Blue Guy Cendol (L)gak nolak sih gan pkknya jgn di bata
BONUS:
Spoiler for Om Jeki:

____________________AKHIR KATA, SEMOGA BERMANFAAT____________________

Komentar agan2 emoticon-Malu (S)
Spoiler for komeng:
Diubah oleh Tongji26 07-07-2014 16:56
0
11.8K
61
Guest