Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rajautanAvatar border
TS
rajautan
Cara Lihat Banyak Berita dalam Satu Halaman Browser
Agan pasti sering buka-buka situs berita seperti viva.news, detik.com atau dan lain sebagainya, buat tau informasi berita terkini atau buat cari bahan untuk trit agan,, tentu sangat ribet kalau membuka satu persatu situs, apalagi banyk iklan yang mengganggu, belum lagi situs harus menloading script dan berbagai media seperti file flash, jadinya kompi agan agak berat dikit.

untuk mengatasi hal trsebut ane membuat sebuah blog agregator gan, nama blognya zonabrita.blogspot.com,

blog ini berisi berita2 update langsung dari situsnya, dgn kata lain berita di blog ini terupdate otomatis dengan berita-berita hot atau headline situs2 berita terkenal di Indonesia.

blog ini terinpirasi saat ane browsing di internet trus ketemu situs Popurls.com dan Alltop.com.

buat agan-agan silakan kunjungi zonabrita.blogspot.com untuk baca update brita, ato cari bahan untuk bikin trit.

klo agan mw bilang ane promosi bole juga, krn ane udah capek2 buat dari ngutak-ngatik template blogger, cari rss situs. tp pengunjungnya masih sangat sedikit,, emoticon-Bingung (S)

trims Gan, udah membaca.. mohon komen yg membangun buat ane,, emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)
0
692
2
Komentar yang asik ya