Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

~Ai~Avatar border
TS
~Ai~
[Cari Temen] Backpacking ke Tokyo 20-27sept 2014 - SERIUS
Misi agan-agan yang budiman... Ane rencana backpackeran di Tokyo 8D7N tanggal 20 - 27 sept 2014 nih sama 4 temen ane.. Tiket udah fix naek Cathay kemarin dapet promo $580 nett (sayang udah ngga ada).. Di sana juga udah sewa rumah 3 kamar di daerah Toshima-ku / Ikebukuro lengkap dengan kamar mandi, dapur, wifi, futon dll...

emoticon-Kiss
Berikut itinerary sementara ane, kalo mau ngikutin silahkan, kalo ngga juga gpp.. Ane cuma pengen nyari temen aja gan..
Spoiler for Itinerary:

Nah, ane lagi nyari satu atau dua orang lagi nih yang mau join supaya patungan rumahnya gak begitu mahal... kira2 kalo ada yang berminat bisa patungan 250$ aja untuk sewa rumah selama di Tokyo... Bisa ane bantuin untuk urus visa atau tiket juga karena ane kebetulan kerja di agent. Tapi tolong diingat bahwa trip ini bukan buat jualan, tapi pure liburan ane dan ane gak ngambil untung untuk sedikitpun... so please don't treat me like any other travel agent.

Btw, buat yang berminat, tanya-tanya atau mau itinerary lengkap+budgeting segala macem.. Atau buat agan2 yang emang kebetulan lagi ngetrip/tinggal di sana.. Hayuk atuh kita ketemuan jalan bareng, ngopi bareng, clubbing bareng... Email ane aja ke hellorurupyon@yahoo.com

YUK LIBURAN YUK, JANGAN KERJA MULU!!! emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Diubah oleh ~Ai~ 06-07-2014 12:53
0
1.6K
6
Guest