Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fransykesAvatar border
TS
fransykes
cerita anak cinta Indonesia. (bukan kampanye)
Pada suatu hari SBY, Ketua KPK, JOKOWI, PRABOWO, dan satu ANAK PRAMUKA sedang menaiki pesawat dari Jakarta menuju Bali. Tiba2 di ketinggian 2000 meter diatas permukaan bumi.

pilot mengatakan kalau pesawat ini akan jatuh dalam 3 menit. Ternyata di dalam pesawat hanya ada 5 buah parasut. Parasut pertama dipakai pilot, dia berkata.
''saya harus selamat krena saya punya istri dan seorang anak yg msh membutuhkan saya''
akhirnya si pilot pun terjun dri pesawat.

Parasut kedua dipakai SBY, dia berkata ''saya harus selamat krena 250 juta penduduk Indonesia msh membutuhkan saya'', SBY pun lngsung terjun dri pesawat.

Parasut ketiga dipakai ketua KPK, dia berkata ''saya harus selamat krena msh banyak koruptor yg blum saya tangkap'', ketua KPK akhirnya terjun dri pesawat.

Parasut keempat dipakai JOKOWI, dia berkata ''saya harus selamat krena masyarakat Jakarta msh membutuhkan saya'', jokowi akhirnya melompat jg.

Tinggalah PRABOWO dan ANAK PRAMUKA yg msh tersisa di dalam pesawat.

PRABOWO berkata ke ANAK PRAMUKA ''Nak, masa depanmu msh panjang, pakailah parasut ini dan terjunlah dengan selamat. Saya sudah terbiasa dengan situasi seperti ini'' . Si Anak pramuka tersebut berkata ''tenang Pak PRABoWO, kita msh punya 2 parasut kok .. Yang dipakai JOKOWI itu tas sekolah saya''

emoticon-Ngakak
0
1.3K
5
Guest