Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

berrybudi1Avatar border
TS
berrybudi1
Desain Anime Terbaik
Assalamu'alaikum Wr. Wb.

Sebelumnya ane minta maaf gan kalo threadnya kurang rapi. Ini juga post pertama ane. Jadi, mohon bantuannya, agan-agan sekalian. emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Pemberitahuan lagi gan, ini masih seger dan first thread. Ane coba search tadi yg ada malah gk nyambung.
Spoiler for PERTAMAX murah:

Oke, sesuai judulnya, ane bakal kasih tahu beberapa desain karakter dan gambar anime terbaik menurut Berry Filter (a.k.a sudut pandang ane). emoticon-Ngakak

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Perlu agan-agan sekalian ketahui, angka di sebelah judul bukan berarti urutan pertama, kedua, dst. Kalo soal urutan mana yg terbaik dan terjelek itu ada di mata kalian. Jadi kalian mau anggap Hyouka terbaik juga boleh. Angka itu cuma urutan yg kebetulan ane liat di antara folder anime ane. Tetap hargai mereka yang membuat desain karakter anime, jangan membeda-bedakan para desainer, karena belum tentu kalian bisa seperti mereka. emoticon-Cendol (S)

Sekian dari ane, tetap sebarkan kabar gembira (Mastin hack akun ane), jangan batalin puasa gara-gara anime, dan jangan lempar bata di bulan puasa (Nggak lucu gan kalau thread pertama newbie di bulan puasa malah dilempar bata). Kalo cendol ane terima degan senang hati, meski nggak tahu buat apa tuh cendol (Mungkin buat buka puasa agan-agan sekalian?). emoticon-Ngakak

Wassalamu'alaikum Wr. Wb

NB : Berharap jad HT, karena AMH kayaknya jarang masuk HT. emoticon-Sorry
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 5 suara
Jadi, menurut kalian mana desain anime terbaik?
Guilty Crown
20%
Chuunibyou Demo Koi ga Shitai!
0%
Mahouka Koukou no Rettosei
0%
Sakurasou no Pet na Kanojo
20%
Hyouka
60%
tata604Avatar border
tata604 memberi reputasi