Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

nandanandzAvatar border
TS
nandanandz
Gara gara situs jual beli online, ane disemprot bude ane...
Siang jelang sore, gansis...
Mau sedikit cerita tentang kejadian tadi pagi, yg bikin ane emoticon-Ngakak dan emoticon-Takut
Dimulai dari kedekatan ane dgn ponakan ane yg berusia 11 thn, mungkin karena ane anak tunggal. Setiap ane browser dan kebetulan ane sering buka salah satu situs jual beli online, ponakan ane sering ikut lihat dan bertanya ini itu (anaknya emang kepo dikit).
Skip....
Kejadiannya tadi pagi, saat ane lagi nyantai di kost, datang bude ane dan negur ane "Tuh gara gara kamu si E***n (ponakan ane) jual microwave sama sepatu pakde ane gan di salah satu situs jual beli online gan... dan yg laku baru Microwave nya aja, itupun dijual dgn harga yg miring. Katanya setelah didesak baru ngaku kalau tuh microwave dijual dan diangkut malam hari setelah 3 jam diiklanin langsung laku gan, yang beli masih satu kota. Ane shock juga, katanya dia diajarin sama ane :tepokjidat . Alhasil tuh yg beli barang dihubungi dan dijelasin perkara yg sebenernya. Endingnya, tuh barang dijual juga sih, tapi setelah uangnya ditambahin emoticon-Ngakak . Gitu aja deh, kejadian gak terduga ane pagi tadi. Jangan di emoticon-Blue Guy Bata (S) ya gan.... newbie hehe
Diubah oleh nandanandz 04-07-2014 08:16
0
2.9K
37
Guest