Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

yasserhudayaAvatar border
TS
yasserhudaya
Charge Samsung
kisah ini berawal saat sore hari aku berangkat ke rumah sakit, dimana waktu itu aku akan menjenguk saudaraku. paviliun adenium no. 5 disitulah kisah ini bermula. sepertinya aku merasakan pepatah "cinta pada pandangan pertama". "tok, tok, tok" isyaratku sesampainya di kamar. ku buka pelan pintu itu, aku terkesima pada seorang gadis remaja nan anggun. Dia berjilbab, pakaiannya sopan dan ramah. bergetar hati ini melihatnya, namun, sesaat di dalam kamar, aku tidak menegur sapa dia. aku malu dan enggan karena disitu ada saudara-saudaraku dan juga ibuku. aku hanya mencuri pandang menatap dirinya. Ahh tidak... aku memang tidak ahli dalam mencuri. curi pandangku terpergok oleh ibuku. Malu rasanya, aku sengaja betah didalam kamar itu, aku ingin memandangnya lebih lama. kakakku masuk ke dalam kamar dan mengajakku keluar ruangan. Tapi, aku tidak mau. aku berdalih sedang menonton tv. padahal sdlama di rumah aku jarang nonton. apalagi malam itu acara yang aku lihat sangat tidak menarik. semakin kacaulah modusku. hehehe... aku tertawa kecil dalam hati. hingga malam pukul 22.00 aku baru keluar dari kamar itu dan ..... bersambung ya teman. mau istirahat dulu. besok dilanjut
Diubah oleh yasserhudaya 03-07-2014 17:12
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
931
8
Komentar yang asik ya