Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dodetttAvatar border
TS
dodettt
"selfie" pake tab milik korbannya, pencuri ditangkap
Selamat datang di trit sederhana ane gan emoticon-Malu (S)
Di trit ini ane mau ngeshare ttg kebodohan seorang pencuri yg tertangkap karena selfie gan.
emoticon-Ngakak
Emang selfie lagi fenomenal di masyrakat kita saat ini terutama kalangan remaja yang tiap mau apapun harus selfie. mau makan selfie, mau mandi selfie, mau nonton selfie wkwk emoticon-Ngakak (S)
nah ini berita ttg pencuri itu gan mohon simak ya emoticon-Malu (S) emoticon-Big Grin

Sejumlah orang memang tidak ditakdirkan untuk menjadi pencuri, karena mereka terlalu bodoh dalam bertindak sehingga bisa tertangkap dengan mudah.

Nah, katagori pencuri bodoh bisa disematkan untuk pria yang menggondol sebuah tablet Samsung Galaxy milik Jeremy Yeadi, warga kota Spokane, Washington, AS.

Jeremy Yeado baru saya menurunkan sebagian bawaannya ketika pencuri ini beraksi. Dia berhasil menggondol tablet Samsung milik Jeremy, sejumlah pakaian, koper dan uang tunai 600 poundsterling atau sekitar Rp 12 juta.

Jeremy sebenarnya sudah pasrah dan yakin tak akan bisa mendapatkan kembali barang dan uangnya yang dicuri itu.

Namun, saat Jeremy masuk ke akun Dropbox-nya untuk mengunggah sejumlah foto barang-barang yang akan dijualnya di situs lelang e-bay, pria itu kaget ketika melihat foto selfie dua pria tak dikenal di dalam Dropbox-nya.

Ternyata kedua orang itu adalah para pencuri barang-barangnya dan selfie itu dibuat dengan menggunakan tablet Samsung milik Jeremy yang mereka bawa kabur.

"Saya tahu mereka yang mengambil tablet saya. Karena merekalah yang menggunakan tablet saya untuk membuat selfie," kata Jeremy kepada ABC News.

Jeremy kemudian menggunggah foto kedua pencuri itu ke Facebook dan dalam hitungan menit berkar jejaring media sosial, banyak informasi soal identitas para pencuri itu yang dalam waktu singkat ditangkap polisi.
ini dia fotonya gan mangap kalo mukanya ga keliatan soalnya udah diblurin darisananya gan emoticon-Ngakak (S)

terimakasih telah menyimak trit sederhana ane semoga bermanfaat gan emoticon-Ngakak (S)
jangan lupa emoticon-Rate 5 Star sama emoticon-Blue Guy Cendol (S) tapi jangan kasih ane emoticon-Blue Guy Bata (S)
sumber: http://kom.ps/AFkSYk
satu pesan dari ane: Jadilah maling yang pintar emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)
tien212700Avatar border
tien212700 memberi reputasi
1
4.9K
43
Guest