Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rikoarizkyAvatar border
TS
rikoarizky
Tolong Dibantu Isi Kuesioner Penelitian Ane, Cendol + Dapet Pulsa 10 Rebu
Met malam Agan & Aganwati kaskuser dimanapun ente berada.

Dengan trit ini ane pengen ngelakuin uji validitas & realibilitas kuesioner penelitian tentang "Pengaruh Shift Kerja Terhadap Gangguan Pola Tidur dan Psikososial Pada Pekerja Bagian Frontliner". Ane butuh 30 responden. Untuk itu, ane minta tolong sama agan & aganwati yang bekerja sebagai frontliner baik dengan sistem shift ataupun non-shift agar bisa turut ngebantu ane ya gan (11 semester kuliah kagak kelar-kelar kasian) emoticon-Berduka (S)

Ada reward dari ane yaitu cendol buat 30 orang responden dan pulsa sebesar 10 rebu buat 5 orang yang udah ngisi kuesioner ini dengan sebenar-benarnya. Ntar ane bakal rilis daftar untuk 5 orang yang berhak dapetin pulsa dengan nama dan nomer HP yang disamarkan.

Batasan-batasan dalam kuesioner ini :
  1. Agan & aganwati bekerja sebagai frontliner. Frontliner itu kalo di perusahaan jasa misalnya yang bekerja sebagai customer service officer, teller atau ground handling. Pokoknya yang berhubungan langsung sama pelanggan.
  2. Berdomisili di Kalimantan Timur, tapi kalau dari luar juga nggak apa-apa kok gan.

Spoiler for Link Kuesioner:

100% NO JEBMEN
Mohon bantuannya ya gan, Terima kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Diubah oleh rikoarizky 03-07-2014 14:37
0
1.5K
40
Komentar yang asik ya