Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

haditriyantoAvatar border
TS
haditriyanto
Yang Biasa Dilakukan Waktu Buang Air
Hallo agan-agan dan aganwati semua. Jumpa lagi sama thread ane yang berantakan ini. Ane mau sharing nih kebiasaan orang-orang waktu lagi buang air.

1. Serius Ngeden

Ini biasa kalau kita udah kebelet pengen buang gan. Perut sudah melilit jadi langsung fokus dan biasanya ga pake lama udah selesai.

2. Bengong

Buat yang ini hati-hati kesambet ya. Buat agan-agan biasa bengong ini menandakan agan niat ga niat buat pup. Bisa lagi galau, perut ga terlalu sakit tapi mau paksain keluar, atau lagi di kantor dan lagi bosan jadi merenung di toilet. Hihihihi.

3. Baca Koran

Yang ini gaya klasik banget gan. Bosan nunggu pup turun jadi isi waktu menambah informasi lewat koran. Biar hemat waktu juga gan. Kakek saya biasa masih ni gan. Korannya biasanya diselipin diantara sabun and shampo emoticon-Stick Out Tongue

4. Update Status Medsos

Gayanya anak jaman modern sekarang yang sosmed freak pasti pernah ni gan. Sambil posting dan comment-comment foto temennya.

5. Chating

Nah kalau ini ane biasa ngelakuin gan. Bawa HH ke toilet sekalian deh ngelanjutin ngobrol bareng temen-temen. Kan seru juga kalau ada yang nemenin ngobrol waktu pup.

6. Ngupil

Ini kebiasaan paling menjengkelkan gan. Sampai-sampai upilnya ditempelin ke dinding toilet atau closed. Kalau di rumah sendiri ga apa. Kalau di tempat umum kan kasian yang bersihin.

7. Tidur

Agan pasti pernah ni ngantuk lalu tidur bentar waktu pup. Biasanya kalau pup pagi nih gan. Jiwanya masih di awang-awang tapi agan udah harus kerja atau sekolah.

Itu gan sedikit pengalaman ane tentang kelakuan kita waktu pup. Maaf ya rada berantakan dan ga ada gambarnya. Kalau di sertain gambar nanti pada ga nafsu makan seminggu lagi.

Mohon jangan lempar bata juga ya gan. Kalau kasi cendol ama rate 5 bintang ane terima dengan senang hati.

Thanks agan-agan sekalian. Thanks juga kaskus.
0
1.4K
33
Guest