Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

iqbalnindo16Avatar border
TS
iqbalnindo16
apa kalian tidak malu?
saya heran liat orang indonesia kenapa ya di pilpres ini saling hujat saling buka aib capres dari kubu lawannya? apa kalian semua tidak malu negara kita diliat orang luar negeri sana saling menjelekkan calon pemimpinnya? saya cuma pelajar yang baru tamat sma dan ilmu politik saya juga masih cetek, tapi stidaknya saya merasa lebih baik daripada kalian semua yang udh lebih dewasa dari saya dan pengalaman politiknya juga lebih banyak daripada saya dengan tidak menjatuhkan capres manapun. kalian pikir dong betul2 kalau kalian membuka aib capres kubu sebrang kalian, emang capres kalian langsung menang? ingat ya bagus2 tak ada gading yang tak retak, tak ada manusia yang tak bersalah. jangan sok suci semua, saya heran hobi banget orang indonesia menghitamkan yang putih bukannya memutihkan yang hitam. saya malu liat anda semua seperti orang yang tidak punya etiket tidak punya moral karena saling menjatuhkan satu sama lain. kalau nanti capres-cawapres pilihan kalian menang terus yang terjadi enggak sesuai ekspetasi kalian semua, kalian bisa apa? ngeluh? bukannya waktu menjelang pilpres kalian mengagungkan mereka? saya sangat kecewa juga dengan kaskuser2 sekarang. saya disini cuma silent reader aja tapi lama2 saya merasa enggak ngeh ngeliatin makin banyaknya bocah di kaskus padahal dulu ya sblm pilpres gini, ini kaskus tentram aja dan semua kaskusernya dewasa nah loh kenapa menjelang pilpres gini malah bnyk bocahnya? bukannya kita harus lebih dewasa ya? saya merasa aneh ya buka sub forum ini semua threadnya menjekkan capres 1 dan 2, jadi yang baik yang mana ya? sekali lagi saya mohonkan kepada agan dan sista sekalian apa bisa kita sambut pilpres ini dengan tentram dan tanpa kampanye hitam? buat apasih kampanye hitam nambahin dosa juga tolong yaa semuanya lebih dewasa.
0
490
3
Thread Digembok