Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

suolegnaAvatar border
TS
suolegna
Ngeliat Copet di TJ
Agan2 sekalian..
ane cuma mo share dikit apa yang ane liat tadi..

kejadiannya tadi pagi sekitar pukul 09.00 WIB di dalam bus Transjakarta tepatnya pas mau turun di daerah Jamsostek, kondisi bus dalam keadaan sesak dan penuh, ada bapak-bapak di sebelah kiri ane nyandang tas ransel yang besar di depan dadanya, ane ga curiga apa2, emoticon-Cape d... (S)terus ada karyawan di depan ane yang pake ransel di belakang dan cukup gede juga ranselnya.

terus pas mau turun nunggu pintu busway terbuka, ane ngeliat ada tangan keluar dari dalam ransel bapak-bapak di sebelah kiri ane ngebuka resleting ransel karyawan di depan ane, spontan ane langsung ngeliatin bapak-bapak sebelah ane, bapak-bapak itu seperti panik dan buang muka, emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)
karyawan depan ane ga sadar ranselnya udh kebuka, ga lama kemudian kami langsung turun, sedangkan si bapak-bapak yang ane duga mo copet itu masih di dalam transjakartaemoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S), ane langsung ngasih tau karyawan yang ranselnya dibuka resletingnya tadi, karyawan tadi langsung panik dan ngecek-ngecek isi ranselnya di koridor, sedangkan ane ga sempat bantu ngeliatin ada yang kecopet atau nggak soalnya ane udah telat masuk kantor..emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S)

sepertinya ransel yang dipake buat nyopet itu udah dimodifikasi gitu gan,dibolongin atau gimana, jadi tangan si copet bisa masuk ke dalam ransel, dan ranselnya dijadikan alibi dan buat nutupin kejahatan si copet deh..emoticon-Mad (S)

sekian info dari ane,agan-agan sekalian.. mudah-mudahan pelaku seperti ini cepat2 di"bina" oleh yang berwajib..kalo tidak bisa dibina, ya mudah2an bisa di"binasa"kan dari muka bumi ini

,emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia

anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
3.8K
16
Guest