Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

derinataAvatar border
TS
derinata
Cari Partner Kerjasama Usaha Gerai Crispy di Jakarta
Assalamu alaikum Wr.Wb

Permisi mimin dan momod,ane mau buka lapak penawaran kerjasama usaha gerai crispy di area Jakarta.
Perkenalkan nama ane Cecep Suryana. Ane tinggal di Jati Waringin,Jakarta Timur. Ane mencermati sebuah peluang bahwa di jakarta ini jarang kita temukan gerai crispy (tahu,kentang,jamur dan tela) di pasar tradisional atau tempat umum yang ramai. Dan ane mendapat 1 link franchise gerai crispy yang murah (dengan modal 4 juta udah dapat fasilitas komplit). Cuma karena keterbatasan modal maka ane gak bisa membangun sendiri usaha gerai tersebut.
Nah pada kesempatan ini ane mau nawarkan kerjasama kepada salah satu atau maksimal 2 orang di antara agan semua yang memiliki modal minimum 4 juta untuk berpartner dengan ane membangun usaha tersebut. Ane jadi pengelola hariannya sedangkan partner ane sebagai pemodal sekaligus pemantau. Durasi kontrak kerja bisa di atur dan di bicarakan saat kopi darat. Aturan kerjasama dan bagi hasilnya juga bisa di bicarakan sekalian. Tawaran pertama ane sech bagi hasil 40 persen buat ane selaku pengelola dan 60 persen buat pemodal. Karena gerai ini adalah franchise maka akan lebih aman dan menguntungkan. Menurut pernyataan pemilik franchise,usaha gerai crispy ini bisa ROI dalam waktu 2 bulan saja..sebuah peluang yang bagus pastinya.
Lebih jelasnya Hub ane Cecep Suryana di no HP 082245452034
Terima kasih kepada semuanya yah..
0
931
1
Guest