Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ZuksakAvatar border
TS
Zuksak
Kritik dan masukan untuk moderator/admin "The Lounge"
gan, kenapa ya, belakangan ini, setiap thread yang ane liat di kaskus, khususnya di the lounge, thread yang muncul kurang dan bahkan gak menarik.. tips2 dan info2 menarik jadi jarang ane temuin...
kebanyakan yang ane liat, threadnya tentang ini :

1. iklan game online yg ngehasilin duit beneran, mod, min, ini apakah tidak di tindak ?? bangsanya market glory dll lah.. hampir di tiap page selalu ada yang ginian dengan beraneka judul yg isinya nge persuasi kita untuk ikut gituan... males ane liatnya gan.. menuhin the lounge aja...

2. kampanye.. ane liat thread2nya juga jadi kampanye khususnya nge kampanye in si baju kotak2.. ane jadi sempet berfikir, apakah kaskus/andre darwis juga jadi tim suksesnya si no.2 ? apa ga ada tindakan bagi thread yg isinya black campaign atau mojokin salah satu pihak dalam pilpres.. sekilas ane liat, ane fikir, komunitas kaskuser ini isinya anak buahnya si kotak2 semua lagi jangan2..

3. bokep, ya dari dulu sih ini mah..

4. iklan2 jualan baju, judi, penambah tinggi badan juga sama.. gak kalah eksis..

kalo masih banyak thread yang seperti disebutkan di atas, jangan salahkan kaskuser yg silent reader para agan2..

silent reader boro2 mau komen, bacanya aja udah males..

ane harap kaskus masih bisa memberikan info2 yang pintar dan mencerdaskan serta jauh dari bahan pembodohan dan kepentingan politik gan...

hidup kaskus..
emoticon-Thread Kacau emoticon-I Love Indonesia emoticon-shakehand
0
787
4
Komentar yang asik ya