baimyukazamaAvatar border
TS
baimyukazama
HOT NEWS!!!!!! TV OON RIBUT KARNA CAPRES TUKANG BECAK BERANTEM!!!
HOT NEWS!!!!!! TV OON
RIBUT KARNA CAPRES TUKANG BECAK BERANTEM!!!
]

Pada saat lagi joging di sekitaran deket rumah, saya duduk2 untuk istirahat di trotoar jalan tempat becak mangkal, gak sengaja saya denger percakapan antar tukang becak disamping saya yang sedang menunggu penumpang.... (nama pemeran sengaja saya samarkan demi kepentingan bangsa dan tanah air emoticon-Ngakak)

Parman : No' cari pemimpin itu yang "BERSIH" jangan kayak capres yg lo dukung gak bersih, suka pencitraan, dukung yahudi dan lain2 lah banyak negatifnya... kalo saya sih PRABOWO PILIHAN KU!!!

Tarno' : Ah kata siapa bukannya capres yg lo dukung banyak negatifnya, sudah gak merakyat, pelanggaran HAM, partai pendukungnya jg banyak masalah dengan sapi, lumpur dan lain-lain lah,, Sudahlah Man cari pemimpin itu yang "MERAKYAT" aja karena JOKOWI adalah kita

Parman : Iya yah bener jg kata lo No' Jokowi adalah Kita, Kita adalah rakyat

Tarno' : Nah bener itu,,, sudah waras lo hehehehe

Parman : Karne Jokowi adalah kita, kita adalah rakyat, Berarti Jokowi itu adalah rakyat No', dan Presidennya sudah pasti PRABOWO No',,, Bener gak No'!!! Yang terbaik itu hanya ngangkat 1 jari No',,, kalo no.2 itu gak lebih baik dari no.1 sama saja dengan KALAH No' Pecundang hahaha

Tarno' : Apa-apaan lo,, dimana-mana bagi saya Agama itu no 1,, Presiden jelas no 2,, klo gw ngupil ya baru pake 1 jari... hahahah

Parman : Wah ngajak ribut lo ngehina capres gw!!!!!(sambil ngankat becak)

Tarno' : Lo duluan ngajak ribut,, mau gw patahin yg mana badan lo!!!!(sambil ngangkat becak juga)

***Tiba-tiba Tarjo' adiknya si Tarno' dan Parmin adiknya si Parman datang untuk melerai

Tarjo' : Sudahlah jgn hanya gara2 berbeda pilihan capresnya..... kita bersitegang dan persahabatan kita menjadi pecah.............. sudahlah, PERSAHABATAN bagiku ttep no. 1 , mslah PRESIDEN no. 2

Parmin : Wah ngajak ribut lo Tarjo' bukannya kita melerai kakak kita malah memperkeruh suasana lo!!! Asal lo tau ya negara" di seluruh dunia pilih presiden 1 gk pernah 2....blom pernah 2....dn gk akan pernah...

Semuanya : SERANG!!!!!!!!!! (sambil ngangkat becak masing2)

*** Dan selanjutnya terjadilah perperangan antara PANDAWA & KURAWA seperti yg saya lihat di TV setiap malam

*Cerita ini hanyalah cerita fiksi saja kalo ada nama dan peristiwa yang sama itu hanyalah ketidak sengajaan saja yang penting kita bisa tertawa

_SALAM TEMPOYAK_

Sumber : Karanganan saya sendiri emoticon-Ngakak

Kakak bagi cendolnya dong emoticon-Blue Guy Cendol (L)
0
1.9K
3
Guest