Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

aburokok19Avatar border
TS
aburokok19
[minta saran] gan penting !!!!!
pagi agan2 semua..emoticon-Salaman.hari ane sekedar ngluarin unek2 aja nihemoticon-Maaf Agan dan sekalian minta pendapat mengenai masalah pekerjaan ane yg di ujung tandukemoticon-Sorryemoticon-Mewek, emoticon-Hot News
jadi gini ganemoticon-Roll Eyes (Sarcastic) ane kan kerja jadi satpam, dah taukan profesi itu emoticon-Bingung iya profesi yg ga ada benernya dan selalu dpt tekanan batinemoticon-Mewek alias makan ati yg selalu dianggap pekerjaan rendahanemoticon-Mewek, ane ga tau setiap ane tugas jaga slalu aja ane yg kena komplen dri user,entah itu menejemen user maupu menejemen outsorsing tmpt ane kerjaemoticon-Mewek maklum gan ane pekerja kontrak yg setiap saat ga ada kejelasan, yg setiap ada kesalahan entah itu dibikin2 oleh useer atw bukan pasti jalan kluarnya minta diganti orang baru.emoticon-Matabelo dab ironisnya akhir2 ini user komplen masalh kinerja ane yg di nilai kurang,tpi itupun slalu lewat pimpinan ane a.k.a komandan regu/chief security,padahal kan ane udah menjalankan tugas secara maksimalemoticon-Jempol ,tpu tetep aja slalu ada celah buat nyalahin aneemoticon-Hi tpi sebenernya sih ane ga yakin klo user slalu mencari kesalahan kinerja satpamnya, secara user/manajemen pasti sibuk ngurusin pekerjaan lain ga melulu ngurusin satpamemoticon-Jempol ane punya filing ini pasti kerjaan rekan kerja ane yg ga suka ama aneemoticon-Turut Berdukaemoticon-Nohope dan ironisnya komandan ane percaya aja ama omongan negatif dri temen ane yg ngejelekin ane, bahkan ane skrng didiemin ditempat ane kerja ama teman2 kerja aneemoticon-Beloemoticon-Malu, ane ga tau salahnya apa dan ane minta masuka dri agan2 disini yg mungkin profesinya sama kaya ts. atw pernah mengalami kejadian yg sama kaya ane didiemin rekan kerja....emoticon-army sebelumnya ane minta maaf gan klo trit ane berantakanemoticon-shakehandemoticon-Hammer2.sekian dan terima cendol :emoticon-Peaceemoticon-Ngakakhammer
0
932
8
Guest