Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

busongAvatar border
TS
busong
Capres dua2nya Bagus,.. Akhirnya.. saya Pilih yang Ini..
awalnya.. saya bingung nanti pas pilpress mau pilih yang mana ya, sebab saya melihat saat ini yg maju ke pilpress adalah putra terbaik bangsa ini.

dari berita2 TV, baca koran2, majalah, dan juga perkembangan dan berita2.. di sosmed coba saya ikuti.. terutama di BP tidak pernah absen untuk untuk jadi silent reader.

sayang sekali,.. sungguh sangat di sayangkan,.. pencalonan capres putra terbaik bangsa selalu di iringi kampange hitam,.. dari berbagai kubu. pokoknya sama aja,... gak ada bedanya, lama-lama saya malas mengikuti berita2.. politik. mending.. saya coba iseng.. mengikuti kampanye kedua capress.. di mana mereka berkampanye.

dari hasil pantauan saya,.. Pak Jokowi memang sangat dekat dengan rakyat,.badannya yang kurus kerempeng , wajah melas dan selalu hadir di tengah2 rakyat kecil menjadi modal yang besar dalam mendulang suara di hari H nanti. mudah²-n ini bukan pencitraan belaka,.. ini real terjadi,.. dimana beliau datang,.. warga dengan sukarela akan berebut menyalaminya, versi tebakan ane,. kemungkinan.. beliau nanti yang jadi pemenagnya.

Pak prabowo sebenarnya.. juga tidak kalah pendukungnya,. bicaranya yang tegas dan membakar semangat,.. menjadi modal yang sangat berharga dalam memimpin negeri ini,.. dan walaupun tegas dan keras,.. menurut saya pribadi.. baliau lebih sopan di banding pak jokowi. sayangnya.. pendukung beliau.. dari hasil pantauan saya.. tidak sebanyak pendukung pak jokowi.
saya ada dua link berita kampanye yang masih saya simpan, silahkan agan baca2.. dulu.

[url]http://nasional.inilah..com/read/detail/2107354/jokowi-tertawakan-prabowo-tak-punya-istri[/url]

http://pemilu.okezone.com/read/2014/...n-pendukungnya

mungkin beberapa orang,.. akan berpendpat,.. bahwa media yang menulis berita tersebut berpihak ke salah satu capres. tapi bagaimana jika hal ini dibenarkan oleh yg datang langsung saat kampanye? masihkan anda ragu?

setelah ane pikir dan timbang,.. ane cenderung memilih Pak Prabowo sebagai presiden,
Kalah tidak apa2.. bagi saya,... tapi akhlak dan jiwa beliau.. menunjukan.. bahwa beliaulah sebenarnya yang layak memimpin negeri ini.
Maaf.. ini pendapat ane pribadi.. dan orang lain.. pasti tidak akan sama dengan ane. Cuman.. sayangilah negeri ini,. .. jangan sampe kita salah milih pemimpin.
Ayoo.. bersatu..... jangan terpecah belah.. gara2.. beda pilihan capres,.
Maju.. Indonesia.
0
3K
22
Guest