Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dinandwiAvatar border
TS
dinandwi
Romantis VS Gombal
okey.. di kehidupan gue yang baru bersama ms.eyeglass, entah kenapa kita kalo ngechat tuh selalu unyu,, enggak tau kenapa makanya enggak gue jelasin.. nah suatu saat gue pengen nyoba romantis lah sedikit.. eh disangka ngegombal.. its *jleb* for me ._. , kay but finally she asked bout ” bedanya Romantis sama gombal apa sih ? ._. ” okay ini aku jawab emoticon-Stick Out Tongue

pertama..

ROMANTIS

Romantis itu dari kata Yunani,, temen nya mbayani dan istrinya paktani, romantis itu artinya membuat suasana menjadi unik dan hangat… cocok untuk yang lagi masuk angin.. romantis itu membuat suasana menjadi deg deg an, tegang, dan kadang membuat kita kehilangan nyawa karena anda sedang beromantis ria dengan komodo,,” ah ngaco nih -_- “,, oke emang itu ngaco tapi emang sengaja gue ngaco karena ngaco itu adalaaah…. ” SHUT UP !! ” oke ampun.. jadi romantis itu adalah dimana ketika pair love birds sedang ngobrol dan salah satunya itu mengatakan sesuatu yang “wah” dan membuat si lawan jenis melting,salting, dan salto.. oke mereka enggak salto,,, dan terus romantis itu membuat suasana saat ngobrol / di chat itu jadi semakin dekat.. terkadang emoticon ini yang membuat suasana makin unyu dan makin lovely.. here they are -> emoticon-Smilie ; :3 ; :* ; {} , dll ( dan lupa lagi ) .. dan romantis itu enggak selalu embel embel bawa si hati, bintang, matahari, kompor gas, tembok china ataupun bulu ketek kobra… its all flowing like water,, and make those romantic words unyuer than gombal.., contoh romantis itu : bangunin lewat voice note, bawain bekel makanan, pulang bareng, ngasih bunga , dan gak mandi… pokoknya romantis itu tingkatan paling tinggi..JANGAN SAMAKAN ROMANTIS DENGAN GOMBAL!

GEMBEL *eh GOMBAL

Gombal, kinda famous word in Indonesia now.. its a weird thing.. iya gombal itu aneh.. gombal itu semua fitnah.. suka bawa orang lain yang gak berdosa,, dan durhaka! kasihanilah para penggombal didunia ini,, oke, kenapa gombal gue omongin sejahat ini ? ya karena,, err karena.. enggak tau deh tapi lu bisa liat generic generic gombalan sekarang.. itu durhaka banget man…. contoh aja gini : ” Neng, Papa kamu tukang tambal ban ya ? | iya kok tau? | iya soalnya kamu telah menambal lubang di hatiku :3 ” .. KENAPA HARUS NGOMONG IYA PADAHAL PAPAMU ITU KAN SUSTER !!,,terus.. KENAPA HARUS TUKANG TAMBAL BAN !!??? terus.. JK its a lie dude,, attention for all girls….. jangan mau digombalin…. mending minta pasangan/gebetan tuh jadi romantis aja.. lebih asik.. dan gombal itu sekarang udah jadi tradis yang melekat di manusia indonesia .. padahal gue maunya romantis jadinya dibilang gombal.. gue bete kalo begitu -_- .. jadi.. move on dong.. jangan lagi gombal gombalan.. era gombal udah lewat.. sekarang udah bisa pake Kanebo -_-,,

romantis sama pasangan/gebetan itu bisa membuat ikatan kita menjadi lebih erat.. say no to gombal dan homo.. dan say welcome to romantic…

enggak main sama gombalan gombalan.. enggak usah deh main sama tukang tambel ban.. kasihan dia.. DIA CUMA MAU NYARI KERJA BUKAN DISALAH SALAHIN *eh dan jangan libatkan tukang tukang elektronik mango 2 ikut jadi bahan gombalan.. gak dapet diskon mati lu olang pasti
0
1.6K
4
Guest