robi98Avatar border
TS
robi98
PANDUAN SUKSES BERMAIN MARKETGLORY AGAR MENDAPAT EURO
Pada Permainan ini, ada beberapa cara untuk mendapat euro antara lain : mengikuti WAR, ikut arena, bonus Affiliate, menukarkan gold ke Euro. Minimum Withrawal Di Permainan ini adalah 20 Euro. Hal Yg pertama kali kita lakukan setelah mendaftar adalah Work untuk mendapatkan idr,Kita hanya dapat work GA[img][/img]
1x setiap 24 jam.
[img][/img]
Idr termasuk salah satu mata uang di MarketGlory yg dapat kita tukar menjadi Gold kemudian jika gold kita sudah mencukupi kita dapat menukarnya menjadi Euro di Financial Market---- Gold- Idr
Untuk menambah Jumlah perolehan idr kita, Kita dapat mengikuti Referal Fight sebanyak 10 kali perhari. Lakukan itu setiap hari sampai jumlah idr Agan mencapai sekitar 12 idr.

Setelah Idr agan terkumpul 12 idr,Agan dapat ikut main di Arena . Untuk Arena Novice 1, Agan hanya perlu membeli 2 Weapon Attack LQ untuk jenis yg sama dan 2 Weapon Defense LQ untuk jenis yg sama Plus Energi Minimal 5 ( Saya sarankan Energi 8 atau 9 untuk melawan trainer sebanyak 6 kali) Sampai Arena poin Agan minimal 6 , Untuk energi melawan Trainer saya sarankan Beli koran 10 biji atau beli susu HQ 1 biji. Agar Energi dapat bertahan di atas 5 pada waktu jam 4 pagi, saya sarankan beli 1 cusine HQ sekitar jam 9 malam. Setelah jam 4 pagi Agan akan mendapat Bonus Euro dari Arena.
Sekian tips dari Saya supaya Agan mendapatkan Euro di Permainan ini, jika Agan masih Binggung agan bisa PM Ane di Kaskus. Ane siap membantu Agan sampai berhasil.
Ini Bukti PO pertama Ane di Permainan ini sebesar 20 euro, setelah di potong pajak 20 %

Untuk gabung di permainan ini silahkan Klik di sini

0
2.3K
0
Guest