Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

JiMoKsAvatar border
TS
JiMoKs
Kecewa Dengan Pelayanan Family Car Rental Bandung
Ane mau sharing pengalaman ane nyewa mobil + sopir sama agan yang satu ini, intinya cuma dua kata : SANGAT MENGECEWAKAN !

Minggu lalu tanggal 8 Juni 2014, ane nyewa mobil plus sopir untuk ke kimpoian temen baik ane. Berhubung acaranya dari pagi sampe malem ane sewa yang paket 12 jam.

Beberapa hari sebelumnya ane udah book dan udah diconfirm kalo hari minggu jam 10 pagi, si sopir akan jemput langsung ke rumah untuk nganter ane ke acara kimpoian jam 11. Pas hari H sampe jam 10.15 belum ada tanda tanda si sopir, langsung ane inisiatif telepon kantornya, berkali kali ane telepon baik nomor GSM dan nomor Esia nya, gak ada yang diangkat.

Setelah setengah jem ane dan bini gantian coba nelepon tanpa hasil akhirnya ane putusin mau sewa mobil yang laen aja. Untung ada vendor laen yang sanggup biarpun perlu waktu sejam untuk siap-siap alhasil ane telat dateng ke acara pagi. Ternyata acara beres malemnya, gak ada telepon balik dari Family, ataupun pemberitahuan apapun.

Bener bener GAK PROFESSIONAL! Kalau sampe ane gak inisiatif ganti vendor pasti acara seharian ane bakalan berantakan total gara-gara percaya sama vendor macem ini. Untuk agan-agan yang mau sewa mobil di Bandung ane yakin masih banyak vendor lain yang lebih professional dan bertanggung jawab, daripada agan kejebak hal yang sama kaya ane.

Moto yang tidak sesuai dengan kenyataan. Tidak ada kepedulian yang diberikan , dan kepuasan hanya impian semata.
Quote:

Link Kaskus

Twitter

Kecewa Dengan Pelayanan Family Car Rental BandungKecewa Dengan Pelayanan Family Car Rental BandungKecewa Dengan Pelayanan Family Car Rental Bandung
0
4.9K
3
Komentar yang asik ya