Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

averroezAvatar border
TS
averroez
3 Keuntungan Gak Punya Pacar Menurut Gue
Malem min, mod dan kaskuser dari alam nyata maupun alam ghaib. Gue cuma mau bagi-bagi pendapat tentang kita2 yang ga punya pacar atau lebih dikenal dengan istilah Jomblo, istilah terbarunya sih Jones (Jomblo Ngenes).. Padahal Jones itu di eropa nama yg terkenal lohemoticon-Cape d... (S)

Nah, baru2 ini melintas di pikiran gua kenapa sih kok jomblo selalu jadi sasaran bully orang2 yg punya pasangan? Kenapa setiap malem minggu tw*tter, fac*book, dan sosmed lainnya selalu bawa2 nama Jomblo di setiap postingannya, entah itu pura2 kasian ama jomblo dan ada juga yang ngebully secara langsung. Ada juga sih yang marah gara2 di bully, kalo gua justru menyikapi nya dengan ngakak dan fun aja. Malah bagi gua jadi jomblo itu menyenangkan kok, Kenapa? Langsung ajadeh cekidot

Spoiler for Banyak Duit:

Spoiler for Manfaatin duit banyak buat sendiri:

Spoiler for Hemat EnergiI:

Segitu aja dari gue bray, yang intinya elo jadi jomblo bisa hemat energi, hemat waktu, hemat uang dan bisa bikin diri lo seneng. Tanpa pacar pun guasih bisa nonton bola, main futsal, atau main game yg lebih seru dari pacaran menurut gw.
0
1.4K
7