Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fallenoreAvatar border
TS
fallenore
Pertumbuhan perut ane
Sejujurnya ane agak berat posting tulisan ini, tapi untuk menjadi manusia sempurna, kita harus belajar mengakui kekurangan kita. Sedaaaaappppp…

Tapi ini sebenernya bukan kekurangan, perut ane udah kelebihan.
Jadi semua bermula dari kesadaran diri ane setiap kali cari baju. Baju makin kesini ukurannya makin gede. Kalo dulu bisa pake baju yang saking ketatnya, bisul di dada juga nonjol. Tapi sekarang kalo pake baju ketat, perut yang menguasai penampakan badan ane. Dominasi penuh dikuasai oleh perut. Suram.

Ane udah coba minuman herbal, ga mempan. Coba minum klorofil, masih ga mempan. Mungkin ane harus kombinasi keduanya : sedot akar pohon sama ngunyah daun langsung biar bisa rasain manfaat herbal. Tapi ane sadar diri, semua ini dimulai dari keengganan ane buat berolahraga dan kekalapan ane kalo makanan enak.

Ane udah coba olahraga, dari yang enteng kayak bola bekel, sampe yang lebih capek kayak main Barbie. Dan semua ga ada gunanya. Perut ane terus berusaha untuk memerdekakan diri.
Tiap pagi ane selalu nunduk trus mukulin perut sambil bilang “nakal! Nakal! Bikin malu!!”
Tapi apa mau dikata, perut ini malah makin semena-mena. Kadang ane mikir, salah ane apa sampe perut ane tega melakukan semua ini.
Kalo ada baju cowok yang gambarnya strawberry, pasti pas ane pake gambarnya berubah jadi tomat.

Note: ane tadinya mau pasang foto perut ane. Tapi takut agan-agan jadi ikutan greget terus ane malah dibawa ke tempat jagal. Sorry, biar perut ini jadi rahasia ane, Tuhan dan semua orang.
0
1.1K
10
Komentar yang asik ya