baginda13Avatar border
TS
baginda13
clans clash of clans dan laskar pelangi
ini tread pertama ane gan masih belajar emoticon-Malu1thumbup

pertama-tama ane mau ngenalin clans clash of clans ane yang baru buat...
peraturan entar brdasarkan kesepakatan bersama,clan war tiap hari biar bisa bangun desa lebih cepat emoticon-Ngakak nama clans "laskar pelangi" tanpa tanda kutip...leader miftah nih gambar gan hehee

yang mau gabng masuk aja gan...gak mandang apa pun sama semua...

selanjutnya ane mau ngenalin nama clans itu gan tempat tinggal ane hehehee di provinsi bangka belitung gan tapi di belitungnya ni petanya

kebanyakan orang ngira laskar pelangi ada di bangka padahal di belitungnya emoticon-Matabelo ,di belitung banyak terdapat pulau pulau yang indah gan

1. pulau lengkuas
disini ada menara tinggi,bisa untuk cuci mata lihat pemndangan indah gan,dan bisa di buat untuk loncat gan hehee emoticon-Ngakak karangnya masih bagus banyak ikan ikannya cocok dah buat snorkling dan main kejar kejaran sama ikan hehee

2. pulau kera

entah kenapa pulau ini disebut pulau kera,mungkin banyak keranya emoticon-Ngakak
lumayan indah tempatnya gan hehe

3. tanjung tinggi
nah disi yang paling banyak di kunjungi orang turis maupun org dalam negeri tempatnya indah banget gan makanannya juga lumayan murah banyak batu batuan....

dan masih banyak pulau pulaunya gan ...ane gak sempat foto keburuan habis baterai kemarin emoticon-Mewek emoticon-Mewek dinataranya pulau pasir yang hanya pasir semua isinya luasnya kurang lebih 30mx15m,ada pulau babi,pulau burung hehee

sekian tread ane hehee sambil belajar gan hehee jngan lupa gabung ke clans clash ane ya gan...dan mampir ke kampung ane... emoticon-Shakehand2 emoticon-Traveller
sorry ya gan tread pertama ane berantakan dan salah kamar hehee emoticon-Sorry

salam petualang!!

wassalam
0
3.9K
13
Guest