Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

charlesfAvatar border
TS
charlesf
[NETRAL] Prabowo Lover N Jokowi Lover masuk..

SALAM DEMOKRASI.
Agan, Aganwati, Mod, and Min Izinkan ane membuka thread untuk memeriahkan budaya Demokrasi di kaskus raya ini.
emoticon-Kiss

Ada pendukung Prabowo ada pendukung Jokowi, ya karna hanya dua kandidat ini yg bertarung di ajang Pilpres 2014. Di SF Pemilu 2014 ini para pendukung berlomba lomba untuk memaparkan sisi positif sang idola masing masing, namun tidak sedikit, bahkan banyak sekali dari pendukung masing masing capres yang berlomba untuk saling menjatuhkan, menghina, ataupun mendiskreditkan lawannya, sehingga pemilih pemilih baru yang mampir ke SF Pilpres 2014 mungkin akan kebingungan dalam menetapkan pilihan mereka.

Ane pribadi yang sudah melaui 4 pemilu juga bingung gan, soalnya 2 kandidat capres ini sama sama ane suka, bahkan ane berharapnya Prabowo dan Jokowi yang jadi pasangan capres nya. Namun kenyataannya berbeda, mereka harus bertarung di pilpres 2014 kali ini.

Disini ane punya pertanyaan buat agan dan aganwati semua, tentunya pertanyaan yang sangat netral dan fair.

Klo ane tanya : apa prestasi Jokowi di bidang militer.? tentunya ga fair dong, soalnya latar belakang Jokowi adalah seorang pengusaha kemudian terjun ke pemerintahan sebagai pejabat publik.

klo ane tanya : apa prestasi Prabowo di pemerintahan.? ga fair juga dong, soalnya Prabowo berasal dari latar belakang militer yang kemudian menjadi pengusaha.

Nah biar adil dan netral, juga untuk menambah penilaian ane terhadap ke 2 pasang capres ini ane mau nanya:

Apa prestasi Pabowo diluar kemiliteran dan diluar konteks dia sebagai pengusaha..?
Apa prestasi Jokowi diluar pemerintahan dan di luar konteks dia sebagai pengusaha..?
Dan sebagai tambahan, apa yang telah mereka berdua perbuat untuk negri ini?

Sekian dulu pertanyaan ane gan, mohon maaf klo tidak berkenan, sekalian ane minta komennya yang bermutu, dan mari kita awasi bersama sama agar thread ini tetap netral dan fair.

Yang mau komen tai tai an,.
Jongos jongos an,.
Kuda kudaan,.
mewek mewek an,.
ataupun sejenisnya, yang meperlihatkan ke bodohan dan kedengkalan IQ agan agan sekalian sangat dilarang di thread ini.

emoticon-Kissemoticon-Kiss

________________________________________________________________________________________________________________________
UPDATE

PRO PRABOWO
:

Quote:

Quote:

Quote:

PRO JOKOWI
:

Quote:

Quote:

Diubah oleh charlesf 06-06-2014 13:56
anasabilaAvatar border