Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sabathianAvatar border
TS
sabathian
Yang suka photography pakai smartphone mungkin butuh ini
Yang suka photography pakai smartphone mungkin butuh ini

Halo gan!

Mau Kasi Sedikit Info nih!

Semoga kagak emoticon-Repost

Mungkin sebagian besar pengguna smartphone suka yang namanya poto - poto apalagi yang suka narsi ato selpie? Tapi gimana kalo waktu mau photo eh taunya harus photo di tempat yang gelap ato malam hari pake smartphone, kayaknya ga masalah klo smartphone nya ada flash cameranya, tapi kalo yang kaga ada? Pake modus malam juga tetep aja gelep amat.. emoticon-Ngakak
Eh sekalinya agak terang, malah red eye?! emoticon-Big Grin

Bukan mau promosi gan, ane sendiri juga pengen pakai nih tools yang bisa ane bilang terobosan yang cukup bagus..

Namanya "iblazr".. Flash LED yang bisa di pasang di semua smartphone android (Android 4.0 Up) & iphone(IOS 6.0 up)..

Spoiler for Penampakan lengkap:

Spoiler for Wujud:

Spoiler for lagi gan:

Berfungsi sebagai LED FLASH external, iblazr menggunakan colokan jack audio sebagai media untuk tersambung dengan smartphone kite gan.. Sudah include baterry yang bisa ampe 1000x jebret gan.. emoticon-Big Grin

Dengan aplikasi pendukung yang bisa di download secara gratis di aplikasi market android maupun iphone, tentunya sangat memudahkan pengguna untuk melakukan setting sesuai keinginan.

Spoiler for Lagi wujudnya:

Nah untuk yang mau tau harganye brape?? Bisa di cek langsung di webnya gan.. sama disitu ada info2 lainnya

Kalo ada yang merasa terbantu karena trit ane, boleh dah emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Ato paling gak bantu emoticon-Rate 5 Star

SEKIAN
0
4K
31
Komentar yang asik ya