Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

111213tevAvatar border
TS
111213tev
Curhatan Korban TRIT CAPRES
mohon maaf nih sebelumnya agan semua ane cuma mau curhat nih , dari 2harian yg lalu ane tertarik liat trit baru "CAPRES" nah ane iseng2 liat keliling sana sini , ternyata isinya woooow saling jelek menjelekkan trus saling hina dsb antara satu pendukung Capres dengan lainnya emoticon-Cape d... (S)

ane yg ngerasa kurang setuju dengan cara debat mendebat mereka , maka ane pun berinisiatif untuk memberikan masukan kepada Trit" Capres yg menurut ane saling jelek menjelekkan tersebyt dengan memposting gbr ini

emoticon-Hot Newsemoticon-Hot Newsemoticon-Hot Newsemoticon-Hot Newsemoticon-Hot Newsemoticon-Hot Newsemoticon-Hot Newsemoticon-Hot News

MENDING PILIH INI AJA

PLISSSSS DEEEEH JANGAN MAHOOOO

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

emoticon-Hot Newsemoticon-Hot Newsemoticon-Hot Newsemoticon-Hot Newsemoticon-Hot Newsemoticon-Hot Newsemoticon-Hot Newsemoticon-Hot News

apa salah gan ?? bener kan klo menurut ane gbr" diatas ???

tetapi apa mau dikata ternyata mereka pun sepertinya tidak menerima akan adanya kata NETRAL yg ada mungkin buat mereka antara PRO atau KONTRA sama CAPRES pilihan mereka , gak tau lah mungkin mereka pasukan PANASBUNG yg katanya dibayar untuk itu emoticon-Cape d... (S)

Quote:

Quote:

emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)

Diubah oleh 111213tev 28-05-2014 05:11
0
4.9K
76
Komentar yang asik ya