lhakibangetAvatar border
TS
lhakibanget
kumpulan kata kata motivasi dalam gambar
misi agan ,aganwati yang ane hormati.dan tidak lupa terimakasih,buat momod mimin dan petinggi kaskus semuanya.
sebelumnya ane mohon maaf kalo thread ane mohon maaf kalo thread ane yg pertamax ini bikin agan agan sakit mata...akibat perbuatan dan tulisan ane....tp ane gak mau bertanggung kalo agan agan yg sakit mata sampai pergi ke dokter kelaminnnn.......
weitttsssss apa hubungan nya sakit mata ke dokter kelamin ... jangan jangan mata kelamin agan yg sakittt.... emoticon-Ngakak sorry gan no bb++ apalagi emoticon-Najis ...
disini ane cuma mau share gambar gambar tulisan motivasi aja...semoga agan agan dan aganwati,brkenan untuk melihat,membaca dan berkomeng ria.....apalagi emoticon-Rate 5 Star walaupun ane gak tau apa itu emoticon-Rate 5 Star..hheheheh emoticon-Malu mklum gan ane nubi banget...
okelah agan 2 yg budiman,dari pada berlama lama....cekibrot ane persembahkan.....gambarnya...

Spoiler for pertamax:

Spoiler for keduax:

Spoiler for ketigax:

Spoiler for keenamx:

cukup sekian dulu ya gans..semoga agan agan berkenan dan menyemptkan komeng atau ngasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)syukur2 emoticon-Rate 5 Star hehehe emoticon-Malu
Spoiler for tambahan:

Spoiler for yg ini nih ane demennn:

cukup sekian dulu yaaaa agan2 yg budimannnn,jgn dilihat berantakannya,emang berantakan soalnya emoticon-Maluhehe,semoga bermanfaat...
tambahan dari agan agan
[quote=InfinityFath;54093ff8620881a80d8b456a]nyumbang gan emoticon-Cool

Spoiler for img:
Diubah oleh lhakibanget 19-11-2014 12:11
tata604Avatar border
4iinchAvatar border
4iinch dan tata604 memberi reputasi
2
10K
45
Guest