Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bnjotoAvatar border
TS
bnjoto
Kerja Freelance Dapat Voucher Makan? Check Poin-Web yuk!
Helo agan dan aganwati, apa kabar nih? emoticon-I Love Indonesia (S)
kali ini ane mau kasih info nih buat kalian tentang kerja freelance! emoticon-Toast

Nah, sedikit informasi ya kerja freelance ini nggak mengenal keterbatasan usia, profesi dan jenis kelamin emoticon-Malu (S) so, everyone CAN DO THIS! emoticon-Big Grin

Terus kerjanya apa yah? emoticon-Bingung (S)

Kerjanya bisa menyelesaikan games, isi kuisioner atau survey website dan ngejalani daily chances yang super duper mudah! emoticon-Kiss (S)

LAH? SEMUDAH ITU? emoticon-Bingung (S)

Iya dong! Mankanya ane bilang pekerjaan freelancenya mudah banget dan bisa dilakukan siapa saja. Nggak masalah profesi kamu karyawan, guru, dokter atau apapun deh emoticon-Malu (S)

TERUS GIMANA CARA DAPETIN VOUCHER MAKAN? emoticon-Belo

Kamu selesaikan aja games, daily chances dan pengisian survey DISINI Setelah itu kamu bakal dapet POIN yang bisa ditukarkan dengan voucher makan

VOUCHER MAKAN DIMANA? ABAL GAK? emoticon-Najis (S)

Eitss! Nih, ane kasi list tempat makan yang vouchernya bisa situ dapetin deh emoticon-Kiss (S) DIJAMIN KAGA ABAL deh kalau liat yang begini:
* BURGER KING
* DOMINO's PIZZA
* FOOD HALL INDONESIA
* KFC
* Pizza Hut
* STARBUCKS COFFEE
* Mc. Donalds
* dan MASIH BANYAK LAGI emoticon-Big Grin

TIPU GAK NIH?

Yak elah si agan nih, kalo nipu mah agan udah saya suruh bayar dimuka dengan embel-embel uang pendaftaran, uang pangkal, dan lain-lain emoticon-Ngakak lah ini sign up nya GRATIS!

KOK BAIK BENER MAU BAGI-BAGI INFO? emoticon-Bingung (S)

Sebagai sesama manusia kan alangkah indahnya kita berbagi emoticon-Malu (S) masa saya seneng-seneng sendiri emoticon-Ngakak ajak orang lain kaga ada salahnya dong emoticon-I Love Indonesia (S)

Udah gan, dari pada kebanyakan mikir mending daftar dulu dah DISINI
Kalau masih ada pertanyaan seputar Poin Web ini langsung komeng di trid ini yak emoticon-Ngakak atau PM deh buat fast respon ane emoticon-Kiss (S)
POIN-WEB = Fun Job, Fun Feedback emoticon-2 Jempol
Diubah oleh bnjoto 27-05-2014 12:49
0
1.2K
3
Guest