Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

beLuckAvatar border
TS
beLuck
waspada, BAHAYA
pada suatu hari, di sore yg cerah..datang seorang salesman yg akan menawarkan produk yg dia jual ke sebuah rumah,yg kebetulan ada seorang nenek tua ( yaiyalah tua,..) yg sedang asyik menyulam..

sales : assalamualaikum..sore nek,.boleh saya ganggu waktunya sebentar??

nenek : waalaikumsalam..( jawab si nenek tanpa menghiraukan siapa yg datang )

sales : ini bu, saya mau nawarin produk kesehatan yg mungkin ibu butuhkan, dankebetulan jg lg ada diskon khusus dan promo menarik dari kami...bla..bla..bla.. ( tau kan sales kl uda ngomong..emoticon-Najis)

setelah si sales ngomong panjang x lebar x tinggi si nenek masuk kedalam rumah, tanpa berbicara apapun..dan beliau hanya meninggalkan alat sulam, dan 2 mangkuk yg 1 berisi coklat dan satunya lg berisi kacang..

sales : mungkin si nenek berminat kali ya sama brg yg gw tawarin dan skr dia mau ambil duit buat bayarin produk gw..( kata si sales dalam hatinya )
sambil nunggu si nenek balik lg, dan berharap beli produknya, si sales mengambil beberapa kacang yg ada d mangkuk tadi dan melahapnya..lagi dan lagi..

sales : naah..bener kan tuh si nenek balik lg..gmn nek tawaran saya, kl nenek mau ambil,saya kasih tambahan diskon lg dehh,,

dan lagi lagi tanpa ada kata2 dari si nenek, beliau cuma duduk lg dan kembali menyulam,.tak lama si nenek mengambil beberapa coklat yg ada di mangkuk dan memasukannya kedalam mulut,.
tapi... diluar dugaan,.si nenek mengeluarkan kacang dari mulutnya dan menyimpannya kedalam mangkuk yg berisi kacang...
si sales pun kaget dan tercengang krna ternyata kacang yg dia makan tadi itu berasal dari coklat yg si "emut" dan kacang nya nenek simpan krn si nenek sudah ga kuatmakan kacang..emoticon-Takutemoticon-Cape d... (S)

dan tanpa banyak cakap lg si sales kabur saat merasa jijik dengan apa yg sudah dia makan....

cuma mau berbagi tawa aja gan,..sori kl emang repost atau dianggap nge-junk..
terimaemoticon-Blue Guy Cendol (L)
tidak untukemoticon-Blue Guy Bata (L)

thanks...emoticon-Ngakak
0
1.5K
16
Guest