Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kireoAvatar border
TS
kireo
gak asik ngaskus tapi jadi SR a.k.a maho
gak tau juga ane kok bisa bisanya ane mbuat judul kayak fitu, padahal ane sndiri udah jadi SR sekitar...ah udahlah gak usah nginget masa kelam. makanye itu ane minta emoticon-Blue Guy Cendol (L) boleh kan..emoticon-Peace
okelah, sebenarnya banyak hal yng jadiin para nubie-nubi (ane masih nubie juga gan-sisemoticon-Frown) jadi SR a.k.a mahoemoticon-Betty (S)
jadi disini ane akan ungkapi apa yang di pikirin para maho emoticon-Najis (S) (anjrit!!nuboie maksudnye) kerasan dalam kesesatan ntu..ceiileh tong! lagak luemoticon-Wink
yang paling urgent (apelah artinye iniemoticon-Bingung (S)) adalah para orang-orang tersesat ini emoticon-I Love Kaskus (S) lagi ngalamin yang namanye adaptasiemoticon-Cool. yang ane inget adaptasi ntu proses moveonemoticon-Cool dikarenakan mereka yang tersesat emoticon-Big Grin gak tau harus ngapai di KASKUS iniemoticon-Confused -mereka lagi nerka, kenapa kok kaskus namanyeemoticon-Gila mereka kira kaskus ntu situs jual-beli berbagai mace klosetemoticon-Hammer (ntu kakus tong!!emoticon-fuck)
ah, tapi mau gimane lagi ane pun juga tl masih termasyk para maho maho ntu emoticon-Frown help gan!! dan mulai sekarang ane akan nyoba mbuat thread (bener gak tulisannye ganemoticon-Big Grin) yang bermutu dan jadi HTemoticon-Wink (tong!! bangun tong!!mimpi aje lu padeemoticon-Betty)
hhhhh, okeane jadi malu kalo lama-lama pidato nih (nulisnye kepanjangan tong!!)
-gerakan anti mahoemoticon-Betty di mulai (sory rekan nubie ane gak bermaksud njelekin lu padeemoticon-Turut Berduka) tapi ni demi kebaikan umat manusia, ciiiatt ciiiat ciiat.
keep calm and love kaskusemoticon-Kaskus Lovers
0
1.5K
35