Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

myaquariuzAvatar border
TS
myaquariuz
#KepoBanget
..:: SELAMAT DATANG UNTUK PARA PECANDU OKSIGEN ::.. emoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol
emoticon-I Love Indonesia (S) Semoga agan-agan semua dalam keadaan sehat wal-afiat yak emoticon-I Love Indonesia (S)

Ane kadang kepo banget gan sama orang-orang pengguna internet yang ngabisin waktu berlama-lama didepan PC pribadinya atau di smartphonenya. emoticon-Bingung (S)
apa gitu yang merka lakuin/liat" di internet sampe lama-lama gitu emoticon-Hammer (S)

untuk penghobi internet seperti ane sih biasanya kalo berlama-lama ane paling liat youtube sih ya . kalo di sosmed si gak pernah lama-lama soalnya anak sosmed sekarang kalo di ajak ngobrol / chat dibilang modus atau apalah sebenernya banyak hal penting yang masih bisa dipertanyakan gitu emoticon-Cape d... (S)

nah kalo agan-agan sendiri nih biasanya buka internet lama-lama tuh apa sih yang diliat? siapa tau bisa bermanfaat gan kalo di share ke temen-temen bisa ngikutin agan yang misalnya sukses dalam jual beli di internet . atau mungkin agan tau tempat-tempat asik enak buat nongkrong buat internetan makanya bisa lama-lama internetan emoticon-Ngakak (S)
emoticon-Ngakak

..:: Thank's Udah Mampir dimari gan ::..
0
581
3
Komentar yang asik ya