Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

faymochtarAvatar border
TS
faymochtar
Berani nikah enggak?
emoticon-Traveller peralanan hidup emang kita tidak ketahui.. saya sudah 3 tahun pacaran dengan cewe sukabumi. kami lalui hubungan dengan LDR, agan2 pasti tau gmana perasaan LDR sedikit suka nya banyak duka nya.emoticon-Sorry.. selama itu ane sering gonta ganti gebetan tapi tidak dijadikan pacar,, cuman sekedar angin lalu saja. tp cewe ane tetep setia gan. yakin cewe ane gk bkal mcem2 gan. permasalahan pertama dtang. ane pdkt dgn anak rekan kerja dkantor gan. walau tidak ketahuan persilingkuhan ini, tapi ane jujur ama pacar ane, kalo ane dijodohin ma temen reken kerja itu. munculah permasalahan emoticon-Berduka (S)., tiap hari seperti neraka. dan pada ahirnya ane putusin untuk tunangan ganemoticon-Ultah. beberapa bulan ane masih tebar pesona emoticon-Bingung.. dan permasalahan kedua muncul. ane janjiin buat tunangany pas wisuda ane. ane dkt ma cewe gan cantik gan parah nya dia udah tunangan tp kekeh suka ma ane. ane layanin ja gan. parah kita udah kimpoy ma dy, w bingung antara tunangan ane apa dengan tunangan orang
0
602
0