jurigjkt48Avatar border
TS
jurigjkt48
Cara & Tips Menonton Theater JKT48
Assalamualaikum Wr. Wb. emoticon-Salaman

Ohhhaaaayyooouuuu... Selamat Pagi/ Siang/Sore/Malam. Jumpa Lagi Dengan Saya. Kali Ini Saya Ingin Membahas Tentang Menonton Theater JKT48. Yg Wota Merapat yah!! Penasaran? Cekidot.

Nah, Jika Kalian Seorang Fans JKT48, Pasti Dong Mau Nonton JKT48 yg Membernya Emesh Emesh Itu. Tapi, Kadang Banyak Halangan yg Terjadi. Nah, Saya Punya Cara Agar KalianBisa Nonton Theater JKT48.

1. Kuatkan Niat.
Pasti Setiap Kalian Melakukan Sesuatu, Ada Niat. Tapi, Jika Niat Itu Tidak Besar, Pasti Hal yg Kita Lakukan Akan Tidak Serasi Dengan Hati Kita *Cieee. nah, Sama Dengan Nonton Theater. Kalo Kita Niat Cuman Setengah Setengah, Pasti Gak Bakal Lancar.

2. Dana.
Dana? Dana Itu Apa? Maksudnya Itu Uang Broo... Siapin Dulu Uang Kalian. Yaa Kalo Bisa Tiap Hari Minimal 5k deh.

3. Tiket.
Kalo Tiket Pasti Kalian Udah Pada Tau? Kalo Belom Tau Cara Dapet Tiket Theater JKT48 Berarti Kalian Fans KW.

4. Waktu.
Yap. Waktu. Kalian Harus Atur Jadwal Buat Theateran. Yaa Saran Saya sih Waktu Paling Pas Itu yaa Disaat Libur Sekolah.

5. Izin Orang Tua.
Nah, Diantara Semua Cara Ini, Mungkin Bagian Ini Yg Paling Sulit. Izin Orang Tua. Kalian Harus Dapet Izin Dari Orang Tua Kalian Biar Boleh Pergi ke Theater JKT48. Kalo Enggak Dikasih Izin, Yaa Sabar Aja Kalian Cuman Bisa Jadi Fans Layar Kaca.

Nah, Itu Masih Permulaan... Terus Kalo Udh Ada Di Depan Theater JKT48 Harus Gimana? emoticon-Traveller

1. Jangan Gerogi. emoticon-Takut
Yaa Kalo Kalian Enggak Terbiasa Berada di Keramaian (Soalnya Theater Pasti Rame), Pasti Grogi.

2. Jangan Malu Bertanya. emoticon-Shakehand2
Mungkin Pepatah "Malu Bertanya, Sesat Di Jalan" Itu Benar. Kalo Kalian Belum Mengerti Ini Itu, Kalian Harus Bertanya.

3. Jangan Mempermalukan Diri Sendiri. emoticon-Ngakak
Tau lah Pasti Maksud Dari Ini.

Mungkin Hanya Segitu. Maaf Kalo Ada Kata Yang Salah. Maklum, Masih Newbie emoticon-Toast. Boleh Dong Ane Minta emoticon-Blue Guy Cendol (L) nya emoticon-Ngakak

See You Next Time. Ciiiaaaooooooo~

Wassalamualaikum Wr. Wb. emoticon-Salaman
0
3.6K
30
Guest