Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

nabzzAvatar border
TS
nabzz
Ternyata Jakarta masih punya tempat seindah ini!!!
First thread emoticon-Stick Out Tongue

Ini foto gue waktu liburan ke kalimantan minggu kemarin.. beautiful place, rite? emoticon-Matabelo

HAHA percaya atau engga itu bukan di kalimantan, bukan di sumatera, bukan di jawa tengah, bukan di jawa barat....

ITU DI JAKARTA..... JAKARTA OMG

Sulit dipercaya Jakarta masih punya tempat segitu indahnya. Ga lebay loh gue untuk ukuran "Jakarta". Gue ga paham sebenernya apa itu laut atau sungai atau kali, tapi yang jelas itu bagus banget dan gue rasa tempat ini salah satu tempat yang wajib lo kunjungi di Ibukota kita tercinta ini. Airnya emang ga biru si, jangan berharap banyak kalo soal kebersihan air... tapi, pemandangannya... luar biasa. Hamparan hutan bakau ditambah tenangnya air dan angin khas Jakarta Utara. Perfecto!

Beh beh saking enaknya suasana tempat itu.. gue sampe ga mau pulang! Yea lebay ga. Gue lupa nama tempatnya apa, yang jelas ada di daerah Pantai Indah Kapuk. Kalo lo mau kesana ambil tol arah bandara aja, terus keluar di pintu Pantai Indah Kapuk terus tanya aja sama mas-mas sekitar "Mas tempat untuk dayung-dayung di hutan bakau adanya dimana ya?" soalnya dulu gue jg gt wkwk kalo dia bingung lo tunjukin aja foto tempatnya pasti dia tau.

Tempat ini cocok banget buat orang-orang yang butuh ketenangan. Dengan menyewa perahu dayung lo udah bisa ngerasain gimana luar biasanya tempat ini bisa bikin lo ga mau pulang. Tapi jangan kesini sendirian ya.. ga disaranin. Soalnya nanti kalo lo mau foto-foto ga ada yang fotoin. Awal naik perauhu dayung ini emang serem si.. gue sempet nanya ke penjaganya, ada buaya ga disitu atau ikan hiu. Soalnya emang pas ngedayung bener-bener ditinggal sama mas-masnya.. kita dilepas sendiri. Tapi disitulah keseruannya! Perahu oleng, hutan bakau dimana-mana, nabrak kanan kiri, nabrak perahu lain, belajar kompak sama temen :''D pokoknya tempat ini sangat disarankan banget untuk semua kalangan. Dijamin ga akan nyesel!!

Wakakaka maap kalo jelek postingannya namanya jg anak baru emoticon-Frown
0
3K
24