Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mahdyzrummersAvatar border
TS
mahdyzrummers
[LEBIH BAIK] Dibanding MOBIL ESEMKA kerenan ini gan !
Oke, kita bahas mobil esemka

Buat yang ketipu analoginya gini gan, waktu kecil, ada beberapa anak kecil yang bilang "Eh kita bikin tamiya yuk", andaikan si anak itu rada pinteran dikit pasti dia bilang "Eh kita rakit tamiya yuk" emoticon-Malu (S)

Jadi ternyata Mobil Esemka itu CUMA RAKITAN gan, dulu itu ada isu komponennya yang impor cuma 30% lah, cuma 60% lah, tapi ternyata 99,99% kanibal dari mobil lain gan, bahkan ada yang persis. Menurut ane lebih keren ini gan

Tapi kenapa gak di blowup media ? Itu tanda tanya besar yang agan harusnya tau jawabannya emoticon-Malu (S)

pernah ada threadnya di kaskus tapi maap ane lupa

Jadi orang ini dia emang pake mesin kanibalan dan GAK NGAKU-NGAKU bikin mesin sendiri gan, dia cuma MODIF sasis sama mesin doang gan, dan dengan kreatifitas yang menurut ane tinggi ini harusnya dia lebih diblowup daripada mobil esemka. Bener gak ane ?

Pengakuan Sukiyat : Mobil Esemka Cuma Asal Comot

MOBIL ESEMKA

Nah mobil mobil di atas cuma dibikin body plus sasisnya gan, kerenan si bapak tukang bengkel yang bikin F1 !, kok gak di blowup media ? Tau sendiri lah kenapa emoticon-Malu (S)

Nah satu merk esemka yang paling menghebohkan yang bawah nih gan
"]

Nah yang di bawah ini FODAY EXPLORER 6 gan

Kayak pernah liat ya emoticon-Malu (S)

Udah ngejiplak, yang dijiplak china (yang notabene tukang ngejiplak pula emoticon-Cape d... (S))

TAPI ANE TEGESIN GAN INI BUKAN KESALAHAN ANAK-ANAK ESEMKA, KARENA MENURUT TUKANG BENGKELNYA ANAK ESEMKA INI CUMA PRAKTEK, GAK ADA NIAT BIKIN MOBIL KOMERSIL, EH TIBA-TIBA DIBLOW UP MEDIA ABIS-ABISAN PLUS DIBILANG MOBIL NASIONAL DAN BLA BLA BLA LAH, KIRA KIRA KENAPA YA GAN ? AYO MIKIR YUK emoticon-Malu (S)

JANGAN LUPA GAN

Diubah oleh mahdyzrummers 01-05-2014 02:03
0
11.7K
153
Guest