fart123Avatar border
TS
fart123
Buah Simala-KARMA...
Assalamualaikum...

Perkenalkan, gue andi, sebelumnya gue udh punya 2 thread sebenernya di SFTH, tapi karna satu dan lain hal, thread yg pertama, udah gak bisa dibuka, mungkin efek kaskus pindahan domain dari .us ke .com dulu kali yak...

dan thread yg kedua, yg tadinya sekuel dari thread itu eh malah bermasalah di real life nya.. hehe. Idup emang rumit gan, tapi ada celah disetiap batu yg berhimpit *ceilaaaah* dan skrg gue berniat ngelanjutin sekuel yg bermasalah itu, tp di thread yg berbeda dan tentunya dengan beberapa perubahan demi menghindari hal yg gak diinginkan emoticon-Smilie

“Trus gimana yg belom pernah baca thread pertama?”

Ini makanya gue bikin thread yang baru hehe, niatnya sih supaya tanpa baca thread pertama pembaca yang baru bisa tetep ikutin alurnya, tanpa harus bingung, ini si manggis dateng darimana, ini si alpukat dateng darimana dll...

Semoga thread ini bisa buat ajang sharing pengalaman juga dan bisa jd pelajaran buat kita semua, walaupun thread ini biasa aja sih emoticon-Big Grin, smoga ane tetep bisa update walaupun gak punya jadwal khusus emoticon-Big Grin..

Sorry ya kalo bahasanya terlalu formal emoticon-Big Grin, yg penting keep enjoy gan emoticon-Toast:

nih buat openingnya, yaa biar ada sontreknya gitu huehehe emoticon-Big Grin

COKLAT - KARMA

[YOUTUBE]
[/youtube]
Diubah oleh fart123 30-04-2014 13:54
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
1.3K
3
Guest