Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Penjual Kacang Di BKT [Mari Berbagi Edition] the power of kindness

di2etoAvatar border
TS
di2eto
Penjual Kacang Di BKT [Mari Berbagi Edition] the power of kindness

ane mau menindak lanjuti trit yang di buat oleh agan GalihGunduldengan trit nya penjual kacang di BKT + Pic ane disini hanya sedikit menambahkan aja gan

ane kebetulan sering ketemu dengan beliau dan juga suka beli kacang telur nya ane sungguh terharu dengan keadaan nya namun di lain sisi juga ane salut gan karena jiwa juang untuk hidupnya sangat mulia
kenape ane bisa bilang mulia gan? karena dengan kondisi beliau yang sekarang ini beliau tetap berusaha untuk mencari penghasilan dengan jualan kacang dan pulsa elektrik walaupun beliau kondisi nya begitu namun bagi ane itu lebih baik dari pada tukang ngemis yang menjual belas kasihan tapi sebener nya badan nya masih bugar gan nah dari sumber yang ane dapet ada sebahagian yang sudah posting di FB berikut penjelasan nya

Quote:

Quote:

sumber

bagi agan2 semua yang sering melewati jalur tersebut ane dan kita semua yng masih mempunyai rasa kemanusiaan marilah kita berbuat kebaikan minimal membeli apa yang beliau jajakan
ane udah beli dan biasa nya ane beli nya pagi gan dan rasa nya juga enak ga mengecewakan kok

di trit yang ada di fb sebahagian orang sudak akan melakukan aksi sosial nya
akankah kaskuser akan mengikuti semoga aja ya gan ya

bagi agan2 semua yang buka dan baca trit ini ane ga neko2 minta2 ngemis2 cendol gan minimal ente rate aja dah supaya berbagi kebahagian berjalan terus atau bisa agan share lewat fitur twit yang ada di atas tuch gan

Quote:
Diubah oleh di2eto 29-04-2014 10:07
0
1.1K
3
Guest