Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

seeyourhead84Avatar border
TS
seeyourhead84
[Help detective kaskus] FB temen ane di hack dan minta transfer uang.
Kronologis:

Pada hari Rabu tanggal 23 April 2014, mendapatkan facebook chatting dari temen ane bahwa paman beliau membutuhkan uang sebesar Rp 5.500.000 karena lagi di hutan dan menjajikan hutang tersebut akan dibayar jam 7 malam sedangkan beliau transfer membutuhkan waktu sebanyak 2 hari dari Singapura ke Indonesia. Lalu saya bilang bahwa saya hanya sanggup Rp 1.000.000 dan saya transferkan ke rekening BCA atas nama Nurdiansyah dengan nomor rekening 2800947548.

Temen ane msh ada 2 lagi yg kena, yg 1 transfer 3 juta id kaskus redvelvetgirl, yg 1 lagi 500 usd.

Namun temen ane menuliskan status pada jam 2 subuh bahwa akun facebook nya di hacked,saya segera menelepon Halo BCA disuruh buat surat blokir,polisi, bukti transfer.

ke polisi eh malah gak bisa buat surat buat blokir karena saksi di Afrika Selatan, sedangkan saksi hrz bertatap muka langsung,

Help detektif kaskus, wlpn ini bukan di kaskus stdknya ane buat spy yg lain bs mlht dan agan2 detektif kaskus bs membantu, thanks agan clutch, sherlock holmes etc

ini IP yang hacked FB dan email tmn ane bahwa lokasi tersangka di Sukabumi
[Help detective kaskus] FB temen ane di hack dan minta transfer uang. emoticon-Embarrassment

transfer bukti
:[Help detective kaskus] FB temen ane di hack dan minta transfer uang.

bukti chat
[Help detective kaskus] FB temen ane di hack dan minta transfer uang.

Salah ane krn ceroboh gan, uda 2 x ane bikin ST dsini emoticon-Frown
Diubah oleh seeyourhead84 24-04-2014 08:27
zharkiAvatar border
zharki memberi reputasi
1
1.4K
3
Komentar yang asik ya