• Beranda
  • ...
  • Music
  • [HELP] BERMINAT UNTUK SEKOLAH MUSIK, MINTA REKOMENDASI DAN DESKRIPSI DARI AGAN" ^ ^v

MTQ0852Avatar border
TS
MTQ0852
[HELP] BERMINAT UNTUK SEKOLAH MUSIK, MINTA REKOMENDASI DAN DESKRIPSI DARI AGAN" ^ ^v
Assalamu'Alaikum Warahmatullahi Wabarakatu...

Agan-Agan serta Aganwati sekalian, Ane mau tanya nih kira" Agan/Temen Agan sekalian ada yang punya rekomendasi sekolah musik gak?. Yang Bagus, gak abal-abal, terjamin, dan kalo bisa emang bener" serius gitu ampe karir dapet link dan semacamnya.

Ane sih sempet cari cari di Kaskus dan Mbah google, yaa tapi paling umum ketemunya kursus gitu, ataupun yang sebulan cuma 4 pertemuan. Haha kalo bisa sih yang kaya di film film itu yaa Kaya Kuliah lah, gak cuma 4x sebuan, karena Ane juga Kuliah dan kalau pindah harus dapet yang sebanding.

Dengan segala Hormat nih Saya minta tolong sama Agan/Aganwati sekalian untuk ngasih saran ke Ane sejelas-jelasnya. Kalau bisa biaya, web dari institusi itu, foto lokasi(terkhusus ruang kelas/belajar-nya), Alamat, dan yang terpenting juga SISTEM-nya nihh. Lokasi Ane sih Di Jakarta, tapi jgn sungkan untuk komeng kalo rekommend dari Agan/Aganwati luar Jakarta krn apapun bisa terjadi.

Sekali lagi Ane mohon Maaf serta mau ucapin rasa Terima Kasih yang sebesar-besarnya atas Perhatian kalian nih.

Wassalamu'Alaikum Warahmatullahi Wabarakatuhemoticon-Maluemoticon-Toastemoticon-Shakehand2emoticon-Cool
0
2.3K
11
Guest