Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [SHARE] Kenangan Bersama Orang tersayang Yang telah meninggal Dunia

hadeeeeAvatar border
TS
hadeeee
[SHARE] Kenangan Bersama Orang tersayang Yang telah meninggal Dunia
PERMISI AGAN anda AGANWATI sejagad Kaskus emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)

Berhubung Kemaren Habis Berziarah ke kuburan Bapak Ane,ane jadi terinsiprasi utk buat nih thread.

Agan anda Aganwati Punya gak Orang tersayang,tetapi mereka telah meninggal dunia,ceritain di mari gan,itung2 sambil mengenang masa lalu,kalo bisa sekalian kasih foto orang yg di sayangi agan yah.. emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S)

Mulai dari ane dulu gan :

Spoiler for Orang Tersayang :

Itu foto Almarhum Ayah Ane gan,maaf foto nya kecil tuh,maklum masih Newbie.Oke,langsung aja ya gan,

Ayah baru meninggal 4 bulan yg Lalu.Dia orang yang baik,Rajin Ibadah,Sabar Sama Anak2 and Istrinya.Dulu ane Sering Sharing sama Dia gan,Dia pernah Bilang ke Ane kalo Dia pengen liat ane Nikah.Tapi apa mau dikata,dia sudah meninggal Karena Penyakit Stroke sebelum ane menikah. emoticon-Berduka (S) emoticon-Berduka (S)

Hal yang paling ane sesalin Gan,sebulan sebelum Ayah meninggal,kami Bertengkar dan gak saling sapa,mungkin itu yg buat penyakit ayah ane jd parah gara2 mikirin ane.ditambah lagi,sudah 10 tahun ayah sama ibu ane bertengkar n pisah ranjang,walaupun begitu,ayah ane tetep bersikukuh pertahanin pernikahannya.dia bilang itu semua demi ane dan adik2 ane.

ane nyesel banget gan,ane belum sempet minta maaf ke ayah ane.Ane merasa bersalah gan sampe sekarang.Tapi Mau gimana Lagi,yang kuasa sudah berkehendak lain.Sekarang yg bisa ane lakukan hanya berdoa,meminta yg terbaik utk ayah ane.selalu berdoa sebagai bukti penyesalan dan kasih sayang ane ke ayah.

Ane rasa itu aja gan Cerita dari ane,Dimaklumi ya gan kalau kata2 nya semrawut,Maklum ane masih Nubitol,, emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)

Sekian Dari Ane,Wassalam

Spoiler for Buka Gan :
0
4.9K
15
Komentar yang asik ya