Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

oktafian2k1069Avatar border
TS
oktafian2k1069
MANCING MANIA ALA MAHASISWA
ga bisa di elak lagi.. tidur adalah hal yang sangat berharga bagi anak teknik.. anak teknik ngacung! bahkan sangat efektif saat kantong lagi tipis, iya, laper tidur.. dan jadi alasan paling tepat kalo telat janjian tugas kelompok.

"maaf ya aku ketiduran".oke gimana kalo satu kelompok ketiduran masal dan bangun di saat yg sama biar datengnya bareng? ga ada cerita sleeping beauty eh anak teknik rata2 cowo, ganti deh, sleeping handsome, iya, handsome yg artinya ganteng,bukan sebagian tangan ya (hand=tangan some=sebagian).

mau dikursi, mau sender di dinding, ngantuk y tidur aja, tapi gue heran juga, gitu bangun2 enak emg? gue tidur sambil duduk yg ada encok kumat.

dengan rutinitas anak teknik yg sangat tinggi, lelah sangat mungkin terjadi karena sebagian besar hidupnya.. ralat, 99% hidupnya dikampus. ya, dikampus ada fase2 serius, bercanda, ngegame, donlod , nonton pelem, tidur jg bisa, dan yg paling berbahaya, USIL

seperti yg gue bilang, fase tidur adalah fase paling nikmat. bagaimana kalo ketemu temen yg lain berfase usil?

mancing mania,acara hunting ikan di laut punya jargon "STRIKE, MANCING MANIA, MANTAP!" pasti semua tau kan? hubungannya apa sama posting ini?
MANCING MANIA ALA MAHASISWA

sangat salah anda jika tidur dikampus gue,
selamat buffering

langsung ke detik 30 gan
itu umpan pake dikunyah lagi haduh emoticon-Ngakak
0
1.4K
9
Komentar yang asik ya