Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dadgummaterAvatar border
TS
dadgummater
3 film yg mengambarkan perilaku remaja jaman sekarang
assalamualaikum wrwb warga kaskus emoticon-Toast
apa kabar? semoga sehat dan damai dan sehat selalu emoticon-Shakehand2

okee disini saya akan membahas film² yg menurut ane sangat true story dengan perilaku remaja jaman sekarang ada yg cenderung negatif dan ada pula positif pokoknya sangat di rekomendasikan oleh saya emoticon-Toast

oke langsung ke topik pembicaraan

1. you are the apple of my eye3 film yg mengambarkan perilaku remaja jaman sekarang

film ini bersetting di Taiwan saat (2005) dan
flashback ke masa SMU (1994)-kuliah-dan setelahitu. drama-romance tentang kehidupan masa SMU seorang pemuda bernama Ko Ching-teng (Ko Chen-tung) yang bodoh dan malas yang beruntung mendapatkan hati cewek tercantik dan terpintar dikelasnya Shen Chia-yi (Michelle Chen). hal yg bikin ane emoticon-Ngakak di film ini adalah saat lomba fap² dikelas dan ketauan oleh guru dan akhirnya disidang oleh kepsek emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

2. Suckseed
3 film yg mengambarkan perilaku remaja jaman sekarangFilm asl thailand ini bertema tentang mimpi remaja,persahabatan, percintaan yang disajikan dalam musikalisasi lagu-lagu rock populer. Pada film ini juga ditampilkan potongan-potongan akting beberapa musisi terkenal yang membuat film ini semakin jenaka dan unik. Latar belakang tempat yang dipakai sepanjang film ini sangat sederhana yang justru membuat film ini begitu lugas menggambarkan kehidupan remaja .. film ini juga bisa bikin ane emoticon-Ngakak gan pokoknya mirip bgt sama kehidupan remaja emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

3.Catatan akhir sekolah

3 film yg mengambarkan perilaku remaja jaman sekarangyohooo~ and last film dari negara kita tercinta emoticon-I Love Indonesia yg berjudulkan "catatan akhir sekolah", Catatan Akhir Sekolah adalah sebuah film produksi Rexinema yang berkisah tentang 3 anak SMU yang ingin membuat sebuah film dokumenter tentang sekolahnya yang akan dipasang pada pentas seni akhir tahun . Pemeran film ini adalah Vino Bastian, Ramon Y Tungka , dan Marcel Chandrawinata , sertadidukung oleh Christian Sugiono dan Joanna Alexandra . dan di film ini tertatap jelas sifat² remaja indonesia lengkap dengan kata² *kebun binatang* emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak yang pasti bisa bikin agan flashback bagi yg sudah tamat sekolah dan emoticon-Ngakak pastinya emoticon-Ngakak

okee sekian dari saya warga kaskuser mohon maaf jika saya emoticon-Repost .. dan mohon maaf juga jika trit ane ini berantakan harap dimaklum ya agan² emoticon-Matabelo masih newbie dan masih dalam tahap pembelajaran .. wassalamualaikum wrwb.. emoticon-Shakehand2 emoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-Toast
0
6.3K
22
Komentar yang asik ya