Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rehancr007Avatar border
TS
rehancr007
ask about NAVER LINE.
gan, to teh point aja yaa.

jadi ane kan beberapa bulan ini semenjak pake android, ane mulai sering pake line, nah terutama buat kontakan sama mantan pacar ane(lagi proses buat balikan)

nah, trus belum lama ini ane sakit, ternyata salah satu faktor sakitnya itu gara2 ane kurang istirahat, dan ternyata emak+bapak ane langsung ngambil HP ane karna ane keseringan begadang(ane masih sekolah)

padahal ya, mantan ane itu ga selalu nemenin ane begadang, malah kadang dia udah tidur duluan, ane begadang ampe malem itu buka kaskus/youtube/9gag dsb, sampe ane ngantuk baru tidur.

tapi tetep aja ane disalahin karna ane dibilang sering ngechat sampe jam 12 malem atau segalanya.

nah, masalahnya, emak ane tau password HP ane, plus password Line ane, jadi lah hp ane dibacain terus, dibajak terus, kan lama lama ane kesel juga.

belom lagi, kan ane juga main line lewat PC, jadi ane tetep kontakan ama doi, eh ternayta dibaca juga sama emak ane ganemoticon-Cape d... (S)

trus parahnya lagi dibalesinemoticon-Cape d... (S)

gilak kan emg, ane bener2 gabisa gini terus, plus, ane gatau hpnya ditaro dimana.

adakah cara buat nge-log out line tanpa dari hp itu?
ane bener2 gabisa ngapa2in gan, ane tiap hari diledekin terus, di marah2in terus.

plis bantu ane gan
0
1.4K
18