Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

imancczAvatar border
TS
imanccz
*HELP Bingung Kuliah ngambil studi Teknik Informatika atau Manajemen Informatika
mohon maaf sblmnya klo salah kamar, ane bingung mau nanya di mana , barusan si ane bkin post di longue ..

ane seorang bocah labil yang pada saat ini menduduki banku sekolah grade 12 di smk , btw ane jurusan Teknik Komputer . niat ane abis lulus ini mau ngelanjutin dlu Kuliah , ya ane pikir setidaknya nanti klo kerja gak di bagian bagian bawah amat.

nah yang ane bingung itu , ane mau ngambil jurusan apa ya, Teknik Informatika atau Manajemen Informatika? yg ane inginin itu ngambil D3 dlu trs lulus nyari kerja, kasihan ortu sudah semakin renta.. btw ini repost ga si ya gan ? ane lupa ngecek ..

ane alhamdulillah dapet beasiswa gan tp kudu ngisi formulir dlu , nah di kampus yg ane mau masukin itu bidang studi yang nyambung sama teknik komputer dan jaringan ada 3 Teknik Informatika S1, Manajemen Informatika D3 Komputerisasi Akuntansi S1 .. disitu ane bingung, yg ane pngn di antara TI sama MI . kira2 apa aja yg di pelajarin ya atau nanti setelah lulus gimana ya? ya kali aja ada yg punya pengalaman ..

makasih sebelumnya
0
4.3K
15
Thread Digembok