Norb99Avatar border
TS
Norb99
Manakah yg benar? :D [ProKontra Fans jokowi - prabowo MASUK]
analisa ane dgn sosok Jokowi dan Prabowo, tapi analisa ane kali ini lbh condong ke prabowo. kenapa? kaskus udah kebanyakan trit yg membahas jokowi, seolah2 mereka mendewakan seorang jokowi. kritik sedikit cyber troopnya lgsg nyerang habis2an emoticon-Ngakak (S).

dan akhir2 ini banyak yg kontra terhadap Prabowo. banyak trit sampah yg asal2an buat tanpa sumber yg jelas. salah satunya Akun barajp, tritnya banyak yg gak nyambung judul sama isinya. dan semuanya menyerang ke prabowo. gak berimbang donk kalo gitu emoticon-Big Grin.. ane bicara fakta. coba cek aja sendiri akunnya (ntah itu akun bayaran ato bukan emoticon-Ngakak (S)). yg pasti ane bukan akun bayaran lho gan, udah dari 2010 ngaskus gak pernah post soalnya emg silent reader daridulu emoticon-Malu (S). gregetan aja rasanya liat trit2 yg gak guna yg akhirnya nih forum baru di kaskus udah gak sesuai tujuannya. semua saling serang. oke deh biar berimbang emoticon-Big Grin.
udah ada yg bela ARB, ckup berimbang dgn yg kontra. tp yg bela Prabowo msh sedikit, gak sebanding dgn yg kontra bgitu banyak dgn pikiran2 pendapat2 mereka sendiri yg kurang kritis.

silahkan aja gan kalo mau ngebata, kalo banyak bata brarti ane jadi'in bata kolektor aja. cendol lbh bagus emoticon-Malu (S) emoticon-Big Grin.
baca semuanya dgn lengkap baru komentar ya emoticon-Big Grin emoticon-I Love Indonesia (S)

KITA MULAI.
1.Kalo ane cermati duo jokohok ternyata pilihan Prabowo semua.
http://m.jaringnews.com/index.php/po...-jokowi-di-dki

padahal Mega sendiri sempat tidak percaya dgn kemampuan jokowi, akhirnya Mega diyakinkan oleh Prabowo dan semua dana ditanggung Prabowo..
http://m.tempo.co/read/news/2012/03/...an-Jokowi-Ahok

2. Brarti Prabowo tau karakter seseorang yg teruji
Disinilah ane menilai keseriusan beliau membenahi bangsa, dan di programnya kalo beliau berkuasa 10 mentri diluar kader yg kapabel dibidangnya jika tak becus kerja bisa cepat ditendang / rotasi. dan 1miliar perdesa serta 6 program aksi gerindra semuanya masuk akal.
Spoiler for video:

3. Prabowo keturunan orang terkemuka di zaman Soekarno, Kenapa dia milih TNI, Kenapa tak mengikuti adiknya?
Spoiler for video:

4. Mengenai Pelanggaran HAM.
Spoiler for 4:

5. Analisa partai PDIP dan Jokowi
Spoiler for 5:

Jika ulasan ane kurang benar tolong di benarkan.
Karna ini lengkap dgn linknya bukan katanya katanya katanya.
Kalo smuanya pada kontra ya harusnya ada pro juga donk biar berimbang emoticon-Big Grin
smoga bisa jadi referensi tambahan emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Kaskus (S)

Mari kita Melek sama-sama emoticon-Ngakak
nyantai aja, ane tetep berharap siapapun presidennya smoga bisa memimpin negeri ini dgn baik.
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
12.8K
228
Thread Digembok